Олег Макеенко

Если человек стоит в самом узком месте прохода, не обращая внимание, что затрудняет проход другим людям, это хамство, невоспитанность или ?

Ответы · страница 5
Любовь Арутюнян

Рассеянность.

Олег Макеенко

Вместо шапки, на ходу, он надел сковороду... 😄

Любовь Арутюнян

Это то самое.

Загадка(Простая)

Задумчивость!

Олег Макеенко

...задумчивость, - её подруга от самых колыбельных дней, ... 😄

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

и то, и другое

Сергей Богатов

А может до него не доходит,что он мешает остальным?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

тогда еще и отсутствие мозга

Сергей Богатов

Похоже на то.Либо заторможенность.Может,болезнь какая-либо.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ну это редко...в основном отмороженность

Т.l.

или мазохист

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

я раньше тоже думал что ток мазохист может построить забор прямь на тропинке . а оказалось что зря деды кровь за нашу землю проливали .

Т.l.

Наши зря,а мазохистовы -не зря)

Ск
Скримчик

Почему я все чаще замечаю непреходящую погребальность , некоторых фото

Ск
Скримчик

Дизаейнеры сайта , некрофаги , сестра

Toma

Задумался..

Олег Макеенко

Задумчив как пробка ... ))

Toma

Может, тяжкие думы одолели ..)

Ирина Пинчук

Хамство

Peter Peter

Это признак маленького члена, большого само мнения и целого вагона комплексов. Хотя, может просто о чем-то задумался.

Ирина Пинчук

Ассоциация с членом прям таки выбила меня из колеи)))

Олег Макеенко

Хамство - агрессивно, а в этом случае - непостижимое пассивное невосприятие окружающих людей, социальный аутизм, и кажется мне, - масштабно нарастающий в нашем нынешнем обществе.

Ирина Пинчук

А все идет от западного стандарта "атомизации" общества, не так ли? Ведь сегодня модно рассуждать на эту темку.

Антонина Запорожец

Эгоизм..

Олег Макеенко

Эгоизм = дурная генетика + дурное воспитание

Кадрия Соломахо

эгоизм

Рауль Тухватуллин

Или. Человек - животное, при том из самых тупых. Термин не мой, а из Библии. В Коране о таких сказано еще точнее: "Человек хуже скота".

Олег Макеенко

Человек, по религиозным догмам, - подобие божие. Значит и бог тоже таков ...?, ((

Кадрия Соломахо

Человек может и не виноват. Вот в магазине вокруг холодильных установок с продуктами узкие проходы. Один выбирает продукт, а другой хочет пройти. А до конца ряда далеко. Неужели будете обвинять первого. 2-й должен подождать, а он не хочет.

Олег Макеенко

Обвинять не буду, но было бы любезно со стороны первого постараться пропустить второго человек, если выбор продуктов у первого затянулся.

Рауль Тухватуллин

Тогда это называется воспитанный человек

Ирина

тупизм

Олег Макеенко

на почве запущенного хронического эгоизма

Ирина

да

Галина Ясная

эгоизм

Галина Ясная

Наверное так и есть...... 👍

Take It Easy Easy

или

Алексей Николаев

Есть такие люди, которые знакомые или друзья и могут на улице мимо тебя пройти, потому что вокруг ничего не замечают. Не сердитесь на таких. Скорее всего, они это не специально и не со зла. Просто скажите, что они мешают, и увидите, как с извиняющимися кудахтаниями невнимательное тело уносится в более удобное для всех место

Олег Макеенко

Мой вопрос вовсе не о тех людях, которые извиняются, и исправляются, когда им делают замечание.

Алексей Николаев

а всех остальных пинком с пути )))