Михаил Капрак

Что люди имеют в виду, когда пишут такие скобки )))?

Ответы
Светлана Козлова

Это аналог смайлика 😄, просто не всегда можно его вставить, можно писать так 🙂 - типа глазки и улыбка , можно) - улыбочка , )) - смех, ))) - три улыбки или что-то типа "ржунемогу", есть и грустные смайлики - скобки в обратную сторону (( или :(( 😞 😞

Михаил Капрак

Ок! Самый исчерпывающий ответ! Спасибо!

Виктор Павловский

) - улыбка, )) - смешно, ))) - ну очень смешно, )))) - совсем весело, ))))) - не успокоиться от смеха, )))))... - просто уже прям истерический смех!

Светл@на

спасибо.

Евлампия Рикошеткина

если вам нужна лицензия на программное обеспечения антивируса касперского любой версии https://vk.com/club72675729 вступайте в группу нашу

Ирина Довгань

— Почему ты постоянно ставишь скобочки?
— Мне с ними комфортнее)))
— Почему?
— Скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Михаил Капрак

Прикольно.

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Это смайлик, улыбка, смех, а от количества скобок зависит насколько он сильно улыбается или смеется

Маргарита Цай

если одна, то они улыбаются, если три - смеются, а если больше - у них истерика.... ну или клавиши заели

В:
Вика :-)

Таким людям просто лень писать, что им смешно.А чтобы ты знал , что им смешно, отправляют скобки.

Р5
Римма 58

согласна с Викулькой

***любаша*** ***

понятия не имею,сама хотела спросить у кого нибудь,если узнаете,мне напишите,тоже интересно

Михаил Капрак

Улыбки 😄

***любаша*** ***

спасибо!!

Михаил Капрак

Не за что!

Владимир Конев

радость одобрение по моему так ,если же скобки развёрнуты в другую сторону то разочарование

Владимир Конев

я уже ответил

Коляда Юрий

улыбка (подразумевая "не дождетесь"), разговор окончен, недосказанность ряда выводов и др

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Они хотят сказать, что выше сказанное, они писали с хорошим настроением!!!))))))))))))

Inquisitor Deus

Это схематическое изображение положительных эмоций, получаемых адресатом.

Михаил Капрак

Глубоко!

Inquisitor Deus

Если бы не я увидел этот вопрос, а кто-либо другой, то ответ был бы таким: "смайлик"\"улыбка". Но я не могу позволить себе так общаться... Как и не могу писать с ошЫбками)

Михаил Капрак

удачи!

Любовь Старикова

Я тоже очень хочу это знать! Расскажите, пожалуйста, когда получите ответ.

Михаил Капрак

Улыбка. Чем больше скобок, тем громче смех.

Любовь Старикова

Да? Спасибо! теперь ясно!

Сергей Нестеров

думаю по разному от уважения к собеседнику .до радости своему вопросу.

Михаил Капрак

Интересное мнение. А говорят - улыбка.

Сергей Нестеров

А ? тогда символизирует усмешку.

Сергей Cерухин

это значит смысловое окончание фразы и начало новой гениальной мысли

Михаил Капрак

забавно

Nonna S/ch

Люди не знаю, а я, - когда прикрываю колкость, чтобы не очень обижались

Михаил Капрак

понятно

Nonna S/ch

А ВООБЩЕ УЛЫБКА

На
Наташа

открою Вам секрет) такими скобками люди хотят, чтобы Вас улыбнуло)

Кот $

ВЕСЕЛОЕ НАСТРОЕНИЕ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ГЫ ГЫ ГЫ

))
))) )))

Если будешь улыбаться все мечты начнут сбываться.))))))))))))))))))))))

Михаил Капрак

Ща начну 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

кто что и улыбка тоже может быть или удовлетворение ответом