Wolf Werwolf

По какой реке лучше пойти на сплав летом??

Ответы
Валерий Олегович Лебедев

Я - плохой советчик ...Никогда не занимался сплавом...Но в Хабаровском есть река Амгунь (приток Амура)...Очень живописная, с хорошей рыбалкой...

Ирина Муромцева

у нас на Среднем Урале по Чусовой сплавляются, места красивые там, скалистые берега............ а где лучше, я не могу посоветовать

Татьяна

ну если не экстремально то Чусовая у нас красивая, а для экстрима есть Катунь (если я правильно название помню)

Настасья

если судить по тому месту где я живу, то по Бикину,а если по гуглить ,то Самый популярный сплав по реке Ай.

Юрий Маринин

по реке жизни..... постарайся подготовить свою байдарку - кошелёк как можно поплотнее с деньгами...

Djubal Harshaw

не знаю Вашего района и Ваших предпочтений )) МНЕ хочется на СИСИМ Красноярский край ))

Зинаида Костусенко

Смотря какие трудности Вы хотите испытать. Я не разу не делала это. Удачи.

Алла Афанасьева

Извините, но не могу подсказать, никогда не сплавлялась по рекам.

Сергей Костин (Pit)

Топ лучших мест России: реки для сплава - http://blog.tripplan.ru/rechnoj-top-nachalo/

Аскольд Жестокий

не, не моя квалификация, был в детстве на Угре и то не в сплаве ...

Мира Ходжашова

окЯ прошу прощения, но вопрос не по адресу - я ноль в географии

Светлана Панарина(Рябкова)

ну унас на южном урале есть такие речки,ну это где то в горах

Wolf Werwolf

А немного поточней можно??? в горах южного урала я вот не знаю рек... в Башкирии знаю... у вас там есть прекрасные, красивейшие горные озера, такие как Зюраткуль, Тургояк... а вот рек для сплава не знаю...

Светлана Панарина(Рябкова)

а Тургояк то с чего в Башкирии,город миасс,челяб обл,да и зюраткуль кажется тоже не башкирия

Светлана Панарина(Рябкова)

есть река АЙ ,река Юрюзань горные,вот там точно сплав

Wolf Werwolf

Я говорил про Челябинскую область:) И Зюраткуль и Тургояк и Аракуль и Иткуль все находятся именно в Челябинской области, а это, на сколько я понимаю, Южный Урал:) А вот рек я там для сплава не знаю...

Wolf Werwolf

Действительно, совсем забыл... она как раз рядом с Зюраткулем... надо будет посмотреть нитку маршрута по реке... у вас нет ссылочке где можно посмотреть инфу по сплаву по этой реке???

Владимир Топчиян

кому какая по душе,у нас кроме р. Мзымты подходящих нет

Евгения Румянцева

сложно сказать. Наши сплавляются на ближайших реках

Антон Рощин

советую по Уралу,есть река Ай такая,прекрасная река

Paul

вот не специалист по рафтингу....не могу сказать....

Igor Artushkin

на катунь иди, а потом по округе ещё чего найдёшь

Юрий Мерзликин

по Чусовой-мои фото у меня на МОЙ МИР-зайдите. 😉

Алексей Киселев

на ахтубу попробуй рыбалка там просто клас

Валентина Узунова

По северным рекам, адреналина больше будет