Mariwa

🍁🍃🍂Сейчас ехала в трамвае и 😊получила столько радости и счастья!👍🏼В трамвай зашёл целый класс первоклашек.Их лица 😊улыбаются,у кого-то нет передних зубов,чирикают так громко,как стая воробьёв!И честно выкрикивают и поднимают руки ,у кого нет проездных.😊😊😊Это так мило! Они наивны и открыты,свободны и реально в Детстве!!! Ведь мы были такими же !?👀😊

Ответы · страница 11
Ники Никифоров

ето только первоклашники делают……..увидиш их потом …...

Сергей Павлов

Да, мы все когда-то были "розовыми слонами". Вот только ....

Kravtsov.vladimir

Детство-детство "ТЫ куда УШЛО?Где УЮТНЫЙ уголок Нашло?))

Mariwa

👍🏼👏🏻👏🏻👏🏻😊

Kravtsov.vladimir

Ну вот,мы кажется уже и спелись....))))?

Людмила Варивоцкая

.. У них справка из школы о бесплатном проезде по городу

Mariwa

У нас проездные с фото ребёнка, тоже бесплатные...самоуправление оплачивает всем школьникам города с 1 по 12 класс.Латвия, Даугавпилс.

Дм
Дмитрий

Были такие же. Со звездочками. Вас ностальгия настигла)

Mariwa

Как же это было классно!😊

Halim Binali

А жизнь вырастила совсем по другому. Конечно не всех.....

Борис Кузнецов

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Игорь Курбатов

Да.Но на трамвае в школу не ездили,жили рядом со школой.

Галина Локтева

Это да,просто не верится,что потом они станут другими...

Шурави

Всё это прекрасно,но так не говорят: Их лица улыбаются!

Mariwa

Простите может быть это не правильно..но у нас говорят

Шурави

Говорят Улыбка на лице!

Yuri Kozhevatov

Мы ехали за три копейки!жили в социальном государстве!

Русакова Наталья

Напишите статью в газету в раздел ЛИРИКА.И стихи можно

Dr. Specht

ночной чоли трамвай то? а школьники поди с клуба ехали?

Татьяна Сапаровская

были. но кусочек детства остался, как охранная грамота

Mrrr. Prettyсat

🤔 Нее... в моём детстве не было трамваев!... 🧐🙄😁✌️💥

Мдоу№66 Блюхера 34/1

А потом мы их делаем такими, какими они становятся в 16.

Mariwa

Жизнь делает ,не только мы.

Мдоу№66 Блюхера 34/1

Мы - не являемся частью жизни? Мы ели яблоки по праздникам, носили простую одежду , но умели искренне дружить , любили свою Родину, город, а сейчас каждый второй школьник ненавидит и собирается отчалить за рубеж. А разве всем там хорошо? А ведь города становятся краше и мы живем лучше чем наши родители. Все всё только хают .Сами ни чего не делают.Площадку в подъезде вымыть не могут, а гонору у всех.

Mariwa

Мы являемся основной частью жизни! Сейчас получается не родители воспитывают детей ,а общество! Родителям некогда ,надо работать и содержать семью.А общество диктует моду и престиж,высокомерие ,не уважение.Любить только себя!Это так! Но и не удерживает молодежь в стране.

Мдоу№66 Блюхера 34/1

Всегда воспитывает только семья. Возникают проблемы-где то пропустили, не так отреагировали на ситуацию и пошло...Семья воспитывает вкус на друзей и общество комфортное для человека. Во все времена пахали родители.

Mariwa

Не соглашусь с вами.Сейчас все поменялось.Основы семья даёт ,а вот вкус жизни ,черпают от общества и моды.Иначе ваш ребёнок будет затоптан толпой.Я сама мама троих деток и посвятила воспитанию их полностью себя.Да они знают что хорошо ,что плохо,уважают людей,ответственные,любят жизнь и родину.Но взрослыми они стали всё равно другими...и когда я говорю что мне не нравится в ответ получаю...мама не живи постаринки ,жизнь поменялась нельзя быть такой доброй,иначе не выживишь !

Мдоу№66 Блюхера 34/1

А надо выживать такой ценой,

Алёна

...такими рождаются,а потом социум ломает большинство(

Анна

😉...как давно это было... Но в душе я ещё такая же...😄

Владимир Тюляндин

Такими же были! Ты же ехала в маршрутке или в трамвае?!

Mariwa

С детками в трамвае,а сегодня в маршрутке.

Mariwa

Да бывает и в автобусе и в такси и в метро... 😉

Mariwa

Замечайте всё,что происходит вокруг вас!😁

Владимир Тюляндин

Нельзя, полиция ловит на улице!

Mariwa

А вы изолированный ещё,москвич что ли?

Владимир Тюляндин

Я не москвич, я красноярец!

Mariwa

Оптимизм -это хорошо,по-русски!

Владимир Ольшанский

В моём детстве целыми классами в трамваях не возили...