Mariwa

🍁🍃🍂Сейчас ехала в трамвае и 😊получила столько радости и счастья!👍🏼В трамвай зашёл целый класс первоклашек.Их лица 😊улыбаются,у кого-то нет передних зубов,чирикают так громко,как стая воробьёв!И честно выкрикивают и поднимают руки ,у кого нет проездных.😊😊😊Это так мило! Они наивны и открыты,свободны и реально в Детстве!!! Ведь мы были такими же !?👀😊

Ответы · страница 24
Alone In The Dark

Я по сей день такой))

Mariwa

Привет! Как поживаешь?😊

Rei Malberg

)) Повезло трамваю ))

Владимир

конечно были🌷🌷🌷

...

я не помню такого😁

Суровый Вольнодум

и ты на них похожа))

Mariwa

😊😊😊Спасибо...давно это было ,но Душа...она такая да!🤝

Суровый Вольнодум

прелесть..🥰

Mariwa

благодарю!🌈☀️

Александр Пантелимонов

МЫ БЫЛИ СЧАСТЛИВЕЙ

Mariwa

👍👍👍

Марго Беккер

Даа, что странного?

Марго Беккер

вот вот

Роман

О! Вечный оптимизм.

Поручик Ржевский

не все😥

Александра Бауглир

а я ненавижу детей

Mariwa

А ты один ребёнок в семье?

Mariwa

Ну люди разные,может ещё полюбишь,ведь ты тоже была такой!😉

Mariwa

Ради любимого мужчины ,может пойдешь на это. ЖИЗНЬ покажет!Желаю тебе счастья!👍

Mariwa

Врачами,была операция и удалена матка или после оборта?

Mariwa

Тогда по бабушкам или дедушкам походи и желание нужно иметь и веру.Ну а если злость,то никто не поможет!

Александра Бауглир

Я не хочу чтоб умер ребенка, мне сказали нельзя, я согласна с этим

Mariwa

Я нет,но решать тебе и злость или недовольство отпусти и всё станет на свои места!Честно, я знаю! Врачи не всегда правы!

Михаил Большухин

Как давно это было

Mariwa

Давно,но было!😀👍🏼

Евгений Кошелев

...но КАКИМИ стали !

Валентина Владимировна

😄, о первый класс!

Галина

совершенно верно .

Александр Новиков

мы и сейчас такие!

Mariwa

Здорово!😊👍🏼

Игорь L

а что стало потом)

Mariwa

А потом наивность и детство уходит!

Kabimsan Сулименко

🌹💐🌷😇

Mariwa

🌻🌻🌻👍🏼

Владимир Чибирев

ну вот еще больше

Mariwa

Дети имееют свойства беззаботности и счастья.Как здорово побывать в этой эйфории.

Mariwa

Вот умеете читать и понимать!

Mariwa

Чувства,краткостью,передать ,нельзя! Нужно их прочувствовать,в них окунуться!

Борис Репин

еще помнишь😆

Борис Репин

значит не пришел😆

Борис Репин

я рад🤭

Mariwa

😜

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. мы были хуже

а хотя.... что дети зомби комунизма.... что дети зомби пукинизма... Да... мы были такими же.