Mariwa

🍁🍃🍂Сейчас ехала в трамвае и 😊получила столько радости и счастья!👍🏼В трамвай зашёл целый класс первоклашек.Их лица 😊улыбаются,у кого-то нет передних зубов,чирикают так громко,как стая воробьёв!И честно выкрикивают и поднимают руки ,у кого нет проездных.😊😊😊Это так мило! Они наивны и открыты,свободны и реально в Детстве!!! Ведь мы были такими же !?👀😊

Ответы · страница 6
Владимир Рожков

У меня два таких внука! И когда они приходят ко мне, когда разгуляются - шума как от целого класса!

Василий Сычёв

Да.. Mariwa, ... Куда уходит детства, В какие города. И как найти нам средство. Чтоб вновь попасть туда..

Леонид Михельсон

Ох... были. . Я иногда до сих пор такой... особенно когда окружающие подозрительно на меня смотрят...

Константин Южный

Не. В детстве я был не такой, я рос в СССР. Там в трамвае не почирикаешь....надо было шифроваться.....

Mariwa

👁️👁️🤔...в каком году?

Mariwa

Странно,но я ездила и не надо было?
👁️👁️...Тогда вопрос зачем шифроваться??? Без билетник?

Константин Южный

Так я малым был тогда .... нам родители запрещали с района уходить... а тут трамвай автобус троллейбус... это ж нарушение ....)))

Mariwa

Ужас какой....🙄

Константин Южный

Да нет никакого ужаса -просто приключения...)

Константин Южный

И тебе ,Марива улыбок и мира ....)

Mariwa

Благодарю!🤝☀️🌈

Олег Данкир

А меня тошнило в автобусе в детстве. Потом это прошло, но так и остались предподчтения к номеру 11

Алексей Андросов

Я и сейчас такой... И под фильмы плачу. И уерю людям. Не встречал откровенности и понимания. Но ээ

На
Наталия

Это настоящее счастье, они как охапка ромашек, чистые , радостные, настоящие и ооочень простые

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Детям вроде бесплатно! Смотря какой город. У нас в трамвае до 18 лет бесплатно! ну Школьникам...

Mariwa

У нас тоже только проездной со школы должен иметь с фото!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Все а меня похожи!))))

Mariwa

👀Не поняла...все дети на вас похожи?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

НУ НЕТ))) КОРОЫЕ РУКССКИЕ)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Есть! Но нас травят!

Александр Родин

Да... Помню песню детство мое, постой не спеши, погоди.
дай мне ответ простой,
что там впереди?

Mariwa

А впереди мы за всё в ответе!

Yura Manvelyan

«Руки хорошей женщины, завернутые в шею мужчины, - спасательная шлюпка, брошенная в мужчину».

Наташа ...( Ноябрьск)

Верно , приятно на них смотреть ..в Школе на елке … смешно, костюмы рассматривают чирикают ...

Петр Кочеровский

Может быть, кому это в новинку )) Мне их крик не нравится категорически . Это невоспитанность

Андрей Цырфа

Они на себя со стороны не посмотрят , а как вам удалось это сделать, а еще и запомнить себя...

Светлана Бульская

Они ещё ангелочки)))Недавно провожала внука в первый класс.Это нечто.Просто имени сердца.))

Ин
Инна

Вы очень добрый человек. У меня была вчера аналогичная ситуация. Но оеакция совсем другая.

Лена-Елена

Вот смотришь на детей,ангелочки!!!! Только от куда берутся гадкие,подлые людишки?А????🤔

Mariwa

А вы их не замечайте...зачем они вам?

Тоби Мухин

нет. не были такими. мы учили стишки про лениннапа и партию и как мы счасливы в дектатуре

Mariwa

👀🙄Ужас...где вы учились?

Mariwa

У меня не было таких школ!

Тоби Мухин

у маменя была церковна-прихотская школа

Елена

Детская непосредственность) Они и врать не умеют. А если пытаются, почти сразу палятся)))

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹😉🤗

Mariwa

Спасибо за такое мнение.😊

Ali Agasiyev

🙋‍♂️💐

Сергей Дейнега

👍😀🌹🌸🌼 а почему Наши Предки раньше говорили: Будь как Дитё? 😀