Mariwa

🍁🍃🍂Сейчас ехала в трамвае и 😊получила столько радости и счастья!👍🏼В трамвай зашёл целый класс первоклашек.Их лица 😊улыбаются,у кого-то нет передних зубов,чирикают так громко,как стая воробьёв!И честно выкрикивают и поднимают руки ,у кого нет проездных.😊😊😊Это так мило! Они наивны и открыты,свободны и реально в Детстве!!! Ведь мы были такими же !?👀😊

Ответы · страница 8
Владимир Берк.

Вы сами очень чисты, раз замечаете такие вещи. Не каждому дано видеть это.)))

Владимир Берк.

Подобное притягивает подобное у детей чистая душа и только чистая душа может заметить чистую душу

Mariwa

ДА! Вот такая она у меня чувствую боль и радость другого ,как свою.

Владимир Берк.

К сожалению я тоже такой же человек.)))

Mariwa

Здорово!😊👍🏼

Владимир Берк.

Ну я это качество никогда не показываю, научился приспосабливаться к жёсткому обществу. Но людей своего Круга вижу и чувствую.Очень рад когда их встречаю и приходится с ними общаться.)))

Mariwa

оооо и не далеко.Рада что ты есть! Давай в друзья!

Владимир Берк.

Давай в друзья как правильно твоё имя???)))

Просто Александр

Но очень скоро их захватит компьютер и интернет извратит их сущность.😟

Просто Александр

А куда им деваться, время такое.

Mariwa

Но мы с вами тоже сейчас общаемся по нему или телефону.

Просто Александр

Но мы критично относимся к полученной информации.

Александр Данкев

Потому и любят больше всего маленьких детей, из за открытости и наивности!

Га
Галия

Да, беззаботное и наивное детство.... Нам уже не вернуть те время... 😔😊

Сергей Ковалев

Дети это одно из не многого,от чего получаешь кучу положительных эмоций...

Kapitan Nemo

А я до сих пор такой...Хоть давно уже и взрослый и чересчур седой...😆🤣

Робин Гуд

Да, это точно, мы были такими, так устроен мир. И от этого никуда ни деться.

Владимир Бихе

Да в то время мы знали что у нас есть родители и все проблемы были решены.

Вынос Мозга Вручную

Разговор двух первоклашек. Мой дедушка в больнице. А мой дедушка в очках.

Неголубой Огонёк

да....но школа изуродует....отличный инструмент для изготовления рабов.....

Адриано Челентано

Не поверю, а где их телефоны? Училка забрала? Вот у нас в СССР было так.....

Mariwa

Знаешь,а вот было у пару человек в руках,но они не сидели в них,они общались.😁

Роза Кулумбетова

Ой, представила этих милашек, скорей б уже этот карантин закончился😡

Анатолий Репин

Дети они чистые.Души их ещё не испачканные не испорченные этой суетой.

Любовь Ф.

Жорж Санд писала, что надо сохранить в себе от детства. гоголь говорил

Любовь Сидорова

Будьте «как дети» (Мф. 18: 3), «ибо таковых есть Царствие Божие» (Мк. 10: 14).

Mariwa

Так и есть и будет!😊

Vitali Zilcov

Постарайтесь проехать с ними через 10 лет, что Вы напишите интересно ?

Mariwa

Хороший вопрос! Думаю буду не очень рада.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

косточки, звёздочки, бантики в ряд - трамвай переехал отряд октябрят.

Нраво Изучатель

А я и теперь такой ... только на меня повесили ярлык - инфальтильный ...

Нраво Изучатель

Это Вы меня спрашиваете ?

Нраво Изучатель

Это общество надо спрашивать ...

Нраво Изучатель

Вот и я о том же ...

Mariwa

Не слушай их!🙂

Нраво Изучатель

Чем и занимаюсь !!!

Mariwa

🤝👍🙂

Нраво Изучатель

В поклоне !!!

Александр Кашкаров

Нет ненаивны, бабушка скала одному здравствуй, он ответил пошла на...

Mariwa

👀Ужас...у нас таких нет.

Александр Кашкаров

Они везде и все в воспитании инет

Татьяна

Чистые души. ... Может мы и животных любим за то, чт о они не врут😀