Грейсвандир

по вопросу об импортозамещении... Путин подумал, что своей волей "Великого Вождя" (а на самом деле жалкого от природы умишки, в старчестве ставшим еще оскопелым и отчужденным от реальности), что изнасилованные им же через зомбоящик смогут придумать Новое, сидя с водкой в обнимку на подножном корме его идеологии?)

–3
Ответы
Crazy Snowman

Так у него же нет образования никакого. От школьных выпускных экзаменов на аттестат его освободили, в ЛГУ он попал по спортивной квоте, и диплом у него соответствующий "знаниям". И дело даже не в изнасилованных через зомбоящик (то, что их мозги изнасилованы, уже вторично и является следствием их собственного низкого интеллекта), а в том, что знания, навыки и опыт, благодаря таким вот невеждам, горе-управленцам, нивелированы, людей творческого склада ума они не приемлют и не ценят, а в разработках и производстве ничегошеньки не смыслят. Там единицы смыслящих (смысливших когда-то) и они не высовываются.

Crazy Snowman

Не смешно. От слова совсем

Грейсвандир

а мне смешно)

Crazy Snowman

ну и ладно. на моих уже второй час ночи

Грейсвандир

принято)

Crazy Snowman

приятно повечерять)