Аккуратный Сапер

Что такое энтузиазм?

Ответы
Armen Melikyan

Первоначально, словом энтузиазм обозначали состояние человека, одержимого божеством или находящегося под его влиянием (например, энтузиазм Пифии или вакханок). Позже, со времён поздней античности и практически до новейшего времени — эстетическая категория, характеризующая реакцию субъекта на возвышенное, прекрасное. Так, Сократ считал поэтическое вдохновение энтузиазмом.

Светлана Трубицина (Ибрагимова)

Первоначально энтузиазм обозначали состояние человека, одержимого божеством или находящегося под его влиянием. Далее Энтузиа́зм (греч. — «вдохновение», «восторг», «воодушевление») — положительно окрашенная эмоция, состояние воодушевления, а также, под влиянием этого настроения...

Диас Турсумбеков

Энтузиа́зм (греч. ενθουσιασμός, ενθουσίασις — «вдохновение», «восторг», «воодушевление») — положительно окрашенная эмоция, состояние воодушевления, а также, под влиянием этого настроения, желание и совершение активных действий по достижению определённых целей.

Дарья Ромашова

Metiska)

«вдохновение», «восторг», «воодушевление») — положительно окрашенная эмоция, состояние воодушевления, а также, под влиянием этого настроения, желание и совершение активных действий по достижению определённых целей.

Иришка Смолина

Энтузиа́зм — положительно окрашенная эмоция, состояние воодушевления, а также, под влиянием этого настроения, желание и совершение активных действий по достижению определённых целей

Иришка Смолина

на здоровье,тетя Вика всегда поможет!!!!!!!!!!!!

Олеся Петько

положительно окрашенная эмоция, состояние воодушевления, а также, под влиянием этого настроения, желание и совершение активных действий по достижению определённых целей.

Вера Кириленко

когда человек делает дело без оглядки на дивиденты ,которые принесёт результат по окончанию.он просто очень увлечён им,ему не обязатеьно получить оплату.

Nazira Kuanishpaeva

состояние воодушевления, а также, под влиянием этого настроения, желание и совершение активных действий по достижению определённых целей.

Константин Никитин

способность гибкости мышления, выробатывать нестандартные идеи и решение задач. Способность к нестандартности, новизне

Юлия Симонова

Сильная увлеченность. Большое желание что-то сделать окрашенное положительными эмоциями

Ой, Всё )))

это когда сядешь у компа и отвечаешь на право на лево что в голову взбредёт )))

Аня Высоцкая

Приключения, за поиски которых отвечает мягкая точка, человеческого тела

Инна *

Это когда что то зочешь делать горишь этим и не устаешь пока не сделаешь

Екатерина Иванова

положительно окрашенная эмоция, вводящая в состояние воодушевления

Из
Изаура

Порыв на какие-то дела, свершения, где оплата - не главное.

Ви
Виктория

это когда другие смотрят на тебя и говорят что ты crazy

Жанар Тлеуова

Эмоция при которой всё получается быстро и как надо

Татьяна Садкина

душевный подъем, увлеченность чем-либо

Ирина Кожухарова

это акт милосердия начальству ☕