Светлана Войцеховская

А вы благородный человек? Вы возвращаете чужие книги, вещи....без напоминания?

Ответы · страница 3
Ро
Розочка

..раньше зачитывали интнресную книгу всем классом до дыр... теперь имеем свои ...

Любовь Соловей-Грищенко

Да, все возвращаю, потому что нелюблю, когда не возвращают мне, особенно книги.

Нурулло Абдуллоев

😇 Не знаю благороден ли я, но чужие вещи и долги стараюсь вернут вовремя...

Владимир Иванов

думаю дело не в благородстве....иногда в памяти....иногда в удобной памяти.....))

Роман Незнамов

Долг платежем красен! Возвращаю,ибо в следующий раз не дадут. Сам так делаю!

Игорь Луговой

Стараюсь чужих не брать, а если приходится брать, то отдаю бех напоминаний.

Лора Исаева

... НЕ А))) " ТАЙНЫ ГЕНИЕВ " М. КАЗИНИКА НЕ МОЖЖЖУ ОТДАТЬ ПЛЕМЯШКЕ ... (((😞

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Конечно.и другие долги. Если чувствую, что не смогу отдать, просто не беру

Надежда Новикова

НЕ МОГУ НАЗВАТЬ ЭТО "БЛАГОРОДНЫЙ". ПРОСТО ВОЗВРАЩАЮ. ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ МОЕ

Котя Шептун

Возвращение вещей без напоминания черта порядочности а не благородства

Андрей Хрисанфов

Да. Но эти действия не говорят о благородстве, а только об аккуратности.

Светлана Войцеховская

Посмотрите в словаре слово....

Андрей Хрисанфов

Тогда я тааааааааааааааааааааааааааакой благородный....

Не Афродита...

только если мне дали книгу почитать. а если взяла сама-то и не возвращаю

Наталия Евдокимова

А причем тут благородство?Это элементарная вежливость и обязанность.

Сергей Никонов

Благородство заключается только в том, чтобы возвращать чужие вещи?

Светлана Войцеховская

Большинство людей здесь раздражает именно слово БЛАГОРОДСТВО ! Очень многих коробит..... Смотрим словарь Ожегова:"Благородный человек -высоконравственный,честный человек".

Сергей Никонов

Вон "благородные" японцы отхапали у Колчака состав с царским золотом и "благородно" так по сию пору помалкивают

Александр Шубин

Благородство понимает каждый по своему. Помнишь фразу Верещагина?))

Игорь Черепанов

Я их не беру, поэтому о своем неблагородстве мне ведать не пришлось.

Та
Татьяна

если в этом благородность, то я не помню...но стараюсь это делать...

Светлана Войцеховская

Благородство -быть высоконравственным,честным человеком. Словарь Ожегова.

Та
Татьяна

я честный человек...если кому то кажется наоборот, то он не прав...

As
Asman

если не забудут приходится возвращать, а че делать раз взял отдай

Марик Ибрагимов

а как же без этого, доверие легко потерять его трудно заслужить...

Александр Ревнивцев

ДА ДОРОГАЯ СВЕТЛАНА И ДАЖЕ 10 ИЛИ 50 КОПЕЕК В МАГАЗИН ЕСЛИ ЗАДОЛЖАЛ