Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Общение с людьми ускоряет смерть , а не метаболизм

Ответы
Зоя Мартьянова

Общение с людьми и жизнь продлевает, а может и жизнь укоротить. Смотря с кем судьба сведет.

Надежда

Это зависит от того.. что по программе нам положено.

Зоя Мартьянова

Ну ты человек, Бог человек дал высокий дар - выбор, как никому другому.

Надежда

ПРограмма дается нам еще до нашего рождения и она дается по итогам прожитой жизни.