Юрий Монгирдас

"Ради любви к вам пошёл я на муки! Вы же святыни свои растеряли!!- Нечего, падла, народ баламутить..Взяли и вправду его ...тра да дада дада

Ответы
Наталья

По ДДТ понеслись?)))

Юрий Монгирдас

новый ноут запустил- он с камерой- теперь пароль от скайпа потерял- не понос, так месячные

Наталья

)))))))))))))))))))))))))))))))Ужас!

Юрий Монгирдас

обложился, как хренов Нео- системник, два монитора к нему, два ноутбука запущено))

**
***********

ну и...

Юрий Монгирдас

расстреляли- вот и все "ну"))

Ле
Лета

ух ты

Ле
Лета

ура-перегорел домовой счетчик..занимаются-да будет свет))))

Юрий Монгирдас

значит не вылетишь.. ине пролетишь.. и не залетишь на минутку)

Ле
Лета

урааа включили))))))

Юрий Монгирдас

а я ща уйду на полчаса- рыбу жарить

Ле
Лета

тогда до завтра- я спать скоро)