Гуманоид

Люди помогавшие весне и жравшие снег,по распоряжению Онищенко , зачем вы сожрали еще и асфальт?

Ответы
Яна .

ЭТО ТОЧНО !!! И НАШИ -ДЕНЬГИ ПОЛОЖИЛИ -СЕБЕ В КАРМАН !!! А НАМ СКАЗАЛИ В БЮДЖЕТЕ ДЕНЕГ -НЕТ !!

Ал
Александра

Видно увлеклись... )))

Гуманоид

Вот и думаю:):):)

Ал
Александра

Класть асфальт или нет?)))))))))))))

Гуманоид

Значит не видела предложение Онищенко кушать снег. Было по факту))

Ал
Александра

Правда?)))))))))))))))))) Я так отстала от жизни...))))))))))

Гуманоид

Бывает))