Ванюша Вааще

Стадо львов, возглавляемое бараном, проиграет стаду баранов, возглавляемому львом?

Ответы
Малышка Тая

БАРАНЫ ,кто бы их не возглавлял,а это,как правило Козёл провокатор (назови его хоть кем)..останутся БАРАНАМИ и кроме бойни,ничего не получат...

Ti

нет))так как львы не подчинятся барану а бараны вообще не подчиняются так как мозг слабо развит))

Ванюша Вааще

Правда жизни такова что вы неправы.

Ti

смотря у кого какие понятия на счет жизни)))и кто в вашем понимании львы а кто бараны))

Светлана Я

потому что львы возгловляемые бараном убили баранов возговляемые львом

Ванюша Вааще

Нет. Они проиграют, так как ими правит баран.

Свиристелка

какая ава страшная.......................

Larisa. S

Лев не водится с баранами!

Ванюша Вааще

Оглянитесь вокруг-сплошь и рядом!

Larisa. S

Значит это не львы а шакалы.

Ванюша Вааще

Шакалы это отдельная категория.

Лора Исаева

смехотура и только )))

Юар Кейптаун (Лорелла)

И,каков вердикт?

Ванюша Вааще

Лучше быть бараном во главе со львом, чем львом, во главе с бараном.