Dan Bongо

Говорят, что путинские войска преследуют исключительно мирные цели...🤔

−15
Ответы · страница 2
Все Тот Же Гоша

удобряют же,что вам все не нравится))

Валерий Герасимов

Говорят - Зеленский опять в запое....

Оксана

однако весь мир считает по другому

−1
Dan Bongо

Почему? Именно так и считает весь мир

−1
Dan Bongо

Ну вот. Немного юмора в эти тяжелые дни....

Викентий Ви

Говорят что в москве кур доят!🤭

Мятежная Луна

А какие цели преследует Турция?

Мятежная Луна

Мне тоже интересно. У них военная спецоперация на Ирак...

Дед Максим

Людмила Давыдова

А какую цель преследуете вы?

Dan Bongо

Хороший вопрос. Я очень хочу что бы россия вывела войска из украины. Я очень не хочу, что бы россия стала северной Кореей. Очень хочется скорейшей смены власти в россии, чтобы люди наконец смогли вздохнуть свободно. Страна с культом победы над фашизмом сама стала откровенно фашистской страной... Моя цель доносить до людей правду. И если мне удастся переубедить хотя бы одного человека, я уже буду рад.

Людмила Давыдова

Ну и в чём проблема? Россия как вошла в Украину, так и выйдет от туда. Нас ещё в школе учили.. Есть вход, есть и выход. Россия никогда не будет Северной Кореей, у неё не те цели и задачи... Если вам чего то и хочется, сходите в туалет, только делайте это в одиночестве.. Мы и так дышим свободно, ну а если кому-то не нравится, у нас свободная страна, никого не держим, кордоны у нас не перекрыты... Ну а если хотите переубедить хотя бы одного человека, начните в первую очередь с себя.... Встаньте перед зеркалом, Посмотрите кто там стоит, и скажите "Да вы идиот батенька"

Александра Шафрановская

Хрен знает этого антихриста

Александра Шафрановская

Если что то случится с моими родными первая пуля будет Путину принадлежать

Аптер Пётр Яковлевич

Говорят?Так они всё бомбят.

Максим

Говорят в Москве кур доят

Владимир Асиновский

................разрушая города

Раиса Архипова

Конечный результат-МИР

Dan Bongо

Это в любом случае. Но он и до войны был.

За
Зас-48

война мирной не бывает

Максим Maximus

или мирное население?

Ух
Ухтышка

Да именно так...в зародыше уничтожем хохломорд

Марина

Да, но нацисты против.

Вячеслав Чистяков

говорят , что кур доят

Lo
Lora

А кто говорит то? СМИ?

Lo
Lora

Да не только в русских! Во всех много лжи!

Lo
Lora

И почему же я не разберабсь? С чего Вы так решили?

Lo
Lora

Что Впм заметно?

Lo
Lora

С телефона неудобно писать.. Ошибки выскакивают. Вам это заметно?

Lo
Lora

То, что все СМИ промывают мозги людям абсолютно во всех странах, в том числе и в Германии, Вы не знали? Удивительно! Представьте себе, это не только в России происходит.)))

Татьяна Писаревская

А у него свои войска?

Dan Bongо

Вся россия его. Так ему кажется, по крайней мере.

Татьяна Писаревская

Ну пусть кажется

Табуретыч

а какие же ещё ?

Мудояр Яромуд

В каком месте ?

Мудояр Яромуд

Спросите людей на улице, спросите матерей погибших солдат... Которые погибают за знамёна наших королей , за нефть,газ и амбиции царя...

Мудояр Яромуд

О мирных целах.. Кому она нужна эта проклятая - война ?

Dan Bongо

Никому. Вы еще раз вопрос прочтите.

Мудояр Яромуд

И мой ответ тогда прочтите )))