Св
Светлана

Почему жадные упыри у власти не посылают на спец.операцию своих детей - мажоров?

Ответы
Григорий

Как сказал классик: "Жизнь слишком переоценена. Нет смысла жить, если нет того, за что готов умереть". Правда дети-мажоры всё же имеют право просто жить и не быть пушечным мясом, а обычные люди - должны погибать🤷‍♂️

Григорий

За границей точно не окажусь. Как можно направить туда того, кто своё дуло может направить не в соседнюю страну, в тех, кто приказывает идти её оккупировать? Мне дадут в руки оружие, скажут "бей нацистов", я и направлю его в тех, кого считаю нацистами. А ещё я спрошу как это связано с "защитой родины". Если я родился на территории РФ в 1994 когда не было никаких ЛНР и ДНР, могу ли я считать их своими родинами?

Григорий

А вообще я ограниченно годен, не служивший, да и работаю в структуре, работники которой не подлежат мобилизации. Даже справка есть, в прошлом году в кадрах получал как раз во время волны

Св
Светлана

Это хорошо.)

Александр Жданов

Жаль мне вас, что Светлану, что Григория.

Григорий

Считаете, что жизнь всё же переоценена? И всё же надо пойти и бессмысленно умереть на чужой территории?

Io
Iosef

А вам не угодить...Сталин и его сподвижники посылали своих детей, богатств не наживали...и они плохие...эти не посылают, хапают как не в себя и плохие...

Причëсанные Мысли

Дак все мажоры в польшах и германиях)) Порошенко не даст соврать))

Павел Примаков

настоящие люди отправят

Дарий

Красивый Барс и очень гордый знаю это не по наслышке

Милош Йованович

Просто так в воздух? Это не от ума.

Тимербулатов Рамис

Это при Сталине все воевали 🙂

Св
Светлана

Так то при Сталине. Сейчас бы эти мрази лес валили, как предатели Родины.

Ал
Александр

Обосрались потому что

Св
Светлана

А чужих детей не жалко, сидя в ,бункере за 6-метровым столом?

Александр Костин

🖼

Св
Светлана

Это точно, поэтому они и убили генерала Лебедя и всех тех, кто не выгоден воровской банде.