Машка Степанова

какой фильм запал вам в душу??

Ответы
Са
Самира

последний фильм который смотрела Великий Гэйтсби, в ролях Лео ди Каприо. фильм сам по себе нудный, не очень, оценила то,как человек на многое способен, ради преданности любимой...

Элла Эдуардовна

я досмотрела до половины....

Денис Ильбактин

Я не помню названия, да и сам фильм не очень то хорошо помню... Помню только что видел его когда еще был маленький и сидел ночами возле телевизора ....

Та
Тасука_Накомоде

"Знакомьтесь: Джо Блэк", "Зелёная миля", "Город ангелов", " Запах женщины", "Достучаться до небес", "Я плюю на ваши могилы"- то, что вспомнила сразу.

Элла Эдуардовна

Я посмотрела по рекомендации фильм - Я плюю на ваши могилы,ну знаете это почти то,что Зеленый слоник 😢

Та
Тасука_Накомоде

Согласна, что этот фильм не совсем подходит в ряд предыдущих, но запомнился он своей жуткой жестокостью, на которую способна загнанная в угол женщина. (Но Вы и не спрашивали "почему" фильм запомнился))

Маринка )*

Короче , там о папе и сыне . Жена умирает ! Он теряет сына и отправляется на поиски . Знакомиться с дамой ( Шизофреничкой ) . Приключение Немо ))

Дмитрий Белоусов

из последних игра в правду, прекрасные артисты, прекрасно поставлен кадр, ну и правда о нас мужиках, мы любим женщин, своих единственных!

Элла Эдуардовна

очень хорошо - посмотрю...

Дмитрий Белоусов

сразу говорю фильм мужской о мужиках, о том как мы любим женщин. у мужика две вещи в голове - работа и женщины. но важнее одна единственная женщина

Дмитрий Негода

Тени исчезают в полдень,а зори здесь тихие(к стати в последнем,я принимал не большое участие-материально-техническое обеспечение)

Тамара Кузнецова

У меня два любимых фильма, которые я смотрю каждый раз с интересом, хотя знаю их наизусть. Это "Офицеры" и "В бой идут одни старики"

Марина Шадт

Драйв, Стюарт:жизнь наоборот, Разрисованная вуаль, Бьютифул, Побег из Шоушенка, Класс и еще много других, я киноман 🙂

Анастасий Голованов

много их) могу книгу сказать, лучшее, что я читал за последние года 3 это - серия "Песнь льда и огня" Джорджа Мартина.

Kolya

"Дети без матери" индийское кино, лет тридцать тому назад смотрел, хотел недавно пересмотреть, не нащол, а жаль.)))

Людмила Гердт

таких много:полёт над гнездом кукушки,в бой идут одни старики,леди Каролина Лэм, Прости,куда приводят мечты...

Ночная Птица

"Убить Билла-2", "Розенкранц и Гильденстерн мертвы", "Амели", "Собачье сердце", "Эффект бабочки", "Леон", "Аватар"

Алла Морощук

Обыкновенное чудо, Они сражались за Родину, Мюнхаузен, Жестокий романс, Легенда о Нараяме, Собачья жара...

Kamil Aydamirov

Название не помню фильм современный индийский. про женщину с амнезией. три дня потом башка болела

Алла Морощук

ну... это Вы зря. надо было таблеточку выпить.

Kamil Aydamirov

Нет не в таблетке дело. у меня самого же эта амнезия. и когда стараюсь усердно что то вспомнить,то котелок не выдерживает и раскалывается дня три и более

Алла Морощук

а закинуть в подсознание и специально не думать. Пусть само выплывет. Так не получается в Вашем случае? Или не пробовали?

Kamil Aydamirov

Все происходит случайно. самопроизвольно.

Наталья Гнелицкая

Ликвидация, это если из российских. Могу даже не смотреть, а слушать. Еще, пожалуй, О чем говорят мужчины.

Svetlada Bereginya

Суррогаты... Правда, после него было оооочень неприятное чувство, что подобное происходит и со мной ((((

Великая Кулебяка*

"Господин Никто", "Бойцовский клуб", "Игры разума", "Мертвец", "7 психопатов"... много их на самом деле)

Вячеслав Федоров

"Всё остаётся людям" в главной роли Черкасов. "Девять дней одного года" - в главной роли А. Баталов

Светлана Рехвальская

много разных..."Игры разума"... "любовь приходит тихо"..."огнеупорные"... "как приручить дракона"

Роман Гендельман

Светик какая разница до понедельника или до вторника могла же и промолчать

Светлана Рехвальская

могла... да только стало интересно, что за фильм и зашла в яндекс... фильм видела, тот что до понедельника...а другой нет... зато интересно было прочитать...спасибо Вам, Роман!!!

Роман Гендельман

я специально написал до вторника ты проверила и доказала что я не прав молодец

Светлана Рехвальская

))) зато я увидела , что есть такая книга

Роман Гендельман

слава богу будешь смотреть доживем до вторника

Сергей Богатов

"Даурия","Сказка странствий","Мужики","По главной улице с оркестром","Не могу сказать прощай".

olga.varakina

Мачеха, с Татьяной Дорониной в главной роли. миллион раз смотрю и всё душу переворачивает.