Епифания

Когда-то Фиат-124 покупал весь мир, в том числе, СССР и Южная Корея. Но теперь корейские автомобили одни из лучших в мире, а Российские - ведро с гайками... Почему?

Ответы · страница 3
Василий Тимощук

смотря - какие... машина- машине - рознь ! как и люди...

Юр
Юрий

Почему думаете ,что корейские авто одни из лучших?

Епифания

Самый блестящий автомобиль, выдуман, правда, в Италии, но в Корее доведён до ума

Епифания

Он самый, с виду маленький, а влезает 9 человек

Юр
Юрий

Да это не очень хороший авто... может имеете ввиду Хенде Гетц??

Виктор Дубилей

Потому что тогда нам не с чем было сравнивать

Искорка.

Плановая экономика и отсутствие конкуренции

Св
Света....

по тому что тогда СССР была..а сейчас РФ...

Епифания

Так в СССР тоже были вёдра с гайками, а не авто

Св
Света....

понимаю но они делались спец..в экс..исполнении и их с удовольствием покупали все...

Епифания

На них ездили члены, а не люди. А люди стояли в очередях по несколько лет и брали то, что дают

Св
Света....

да знаю я сама вернее у самой была и04...и Нива..и и есть 9....

Jacov Krell

Может...поэтому)))

Edward

потом что там не было советской власти

Епифания

Так ведь Совок был самым передовым и прогрессивным государством в Мире!

Edward

)))) ну ну, а как на счет конкурентности? как только открылась граница, этот прогресс никому не нужен стал

Edward

понятно))) хорошая шутка))

Роман Андреич

Эта тема не одного часа дискуссии.

Ильдар Набиуллин

Сегодня Китай лучше чем корейцы...

Епифания

Вы заблуждаетесь, в Китае авто хуже, чем даже в России

Ильдар Набиуллин

Да ладно? Я езжу на китайце.. до эстонок на корейцах ездил.. китаец лучше сегодня...

Епифания

Вы заблуждаетесь, прощайте

Данин

Потому что ворьё в верхах России

Данин

Я нет. Против до был, изначально, зная кто это

Епифания

Ага, все против, а он на троне

Данин

Подлог результата. Вот в понедельник ждем очередного итога голосования. Едроску пытались протащить гюна звание почетного дителя города Хабаровска. А эта крыса его не заслужила. Против проголосовало на 1000 больше. Админы в шоке пока

Данин

Терпилы чтоль))) в 18 году трахнули едро и в этот раз спуску не дадим этим продажным. Гореть им в аду при жизни предначертано, увы

अनन्‍त

Русские - бездарные лодыри?

अनन्‍त

У власти коррупционеры

अनन्‍त

Да

Епифания

Брежнев строил себе дворцы за миллиард долларов?

अनन्‍त

Ну, этого я не знаю

Аман Карамсаков

Всё в " тополь- м" вложили)))

Епифания

Хоть пригодился этот тополь?

Аман Карамсаков

Конечно! Весь мир боится)))

Иван Бовкун

Так умом Россию не понять.

Епифания

А чем же понять? Задницей?

Руслан Сибиряк

не унижай Росавтопром...

Епифания

Разве можно унизить правдой? Или надо лгать? Российские авто - лучшие в мире!

Руслан Сибиряк

мне нравятся наши машины.. я не против иномарок, но... кому как...

Епифания

Некоторым нравятся кривобокие, хромые и косоглазые...

Руслан Сибиряк

а людей и вовсе нельзя унижать...

Виктор

Гайки не качественные)

Andr

Веста-уже не ведро...

Епифания

Это единственное приличное авто, поскольку тогда Автовазом управлял швед Бу Андерссон. Но он пришёлся не ко двору...

Здравый Знакомый

зато как гремииит))))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Нет конкурентов..

La Testa

Это копейка

Епифания

Ну да, начиналось с неё. Причём, первую партию сделали итальянцы, которая в СССР весьма ценилась

Антон Рощин

Обоснуйте

Антон Рощин

Почему наш автопром ведро с болтами,можете обосновать?

Епифания

Потому что, ваш. Сдохли все заводы. ГАЗ, ЗИЛ, АЗЛК...

Антон Рощин

Допустим,чем вас концерн АвтоВаз не устраивает?