J J

🖼а вы еще играете в снежки?)))

Ответы
Ис
Искатель

Да .. Снежинки Ловил ртом ..Тают быстро ..На руку поймал ..Пытался разглядеть ..Ветер выдул .. Понял - они все красивы

J J

🙂

Игорь Большев

Бывает))) Чаще всего хреново кончается((( Фингалом, сломанным носом, короче неудачно для партнеров)))

J J

😱

Игорь Большев

))) Это я шуткую! Играю, конечно!)))🖼

J J

🙂, с новым годом 🎄

Александр

Нет. Но я слепил во дворе дома снежную бабу. С ярко выраженными половыми признаками...

J J

😏

Александр

Бабушки и мамы меня отругали.

J J

Правильно сделали

Александр

Побаловаться нельзя... 🙁

Чеширский Кот

Нет её играю... В этой снеге срут все кошки собаки птицы и люди в мне его руками трогай

J J

😏

Ан
Андрей

ну да.теще тогда лет 52 было.пошла проверить правда ли язык в 32 прилипнет.правда.

J J

😁

Ан
Андрей

пошли на рыбалку я приехал дед пошли сети поставим.ну пошли.альфа с нами.ну все сеть поставили у нас эта пластмассова фляжка тихо водку понужаем за сеть наблюдаем ночь лепота оставлять нельзя сопрут.альфа ластица то к нему то ко мне ну погладили и будь.ага женщине нет внимания тоска.она наблюдает.ну выпили поочередной.только закусили она хвать зубами эту фляжку и стоит.цыпа цыпа дай.щас.как два дурака за ней бегали по кругу она не прокусила.мстила нам за невнимание променяли на фляжку.отдала.устала довольная улыбается.дед ругается дура.а ей хорошо..бабы.

J J

Как быстро вы пишите😁

Ан
Андрей

так шифровальщик же в армии был.10 пальцев с ноута.даже в отпуск гонял.ну это давно было в 89 году.да приколов было.ладно общайся.запарил уже.😊🌷👏

J J

🤝😊

Игорь Калиниченко( Русский)

На, улице дождь. А, так с удовольствием. Да, по географии Великие Луки.

J J

🙂

Раиса Норейкене

нет. внучата играют, а я смотрю на них и радуюсь, вспоминаю детство

J J

👍🙂

Sasha R

Я бы рад..но снег очень сухой..ну никак не лепятся снежки...

Sasha R

Даже не знаю..у нас тут..15-20 гр пока что...

J J

У нас вообще снега нет, еще и морозы 🥶 сильные

Sasha R

Ой это не очень хорошо...земля промёрзнет...корешки растений подмёрзнуть могут....

J J

Вот об этом у нас и говорят, что земля промёрзнет

Sasha R

Ну да..для кустиков это испытание....

Алёна Смородина

и в снежки, и ангела люблю делать на свежем снеге))))))

J J

Класс)

Евгений

Уже восстановил навыки. Внуки стимулируют.

J J

🤐класс

Евгений

🌷🌹🌷

Игорь

Потом может и не получиться, да и ладно!!)😄

J J

🙂

Пр
Продолжай

снега нет...просто камнями кидаемся🤷‍♂️

J J

😁

Милый Лис

Погода не позволяет щас играть в сгежки

Милый Лис

Ты что в Сочи живешь если снега в декабре нету

J J

В Казахстане

Милый Лис

Там всегда. Тепло как осенью

J J

Нет, у нас морозы до -40. Вот только второй день как потеплело немного

Милый Лис

Таки приезжай ко мне в лес на снег посмотреть

Doctor Faust

Уже наигрался, что пришлось жениться.

J J

😂

Doctor Faust

🤗

Александр Кашкаров

О да, и снежками с детьми кидаемся.

J J

👍😊

Елена Данилова

Да. Но, не в минус 36. Они не лепятся

J J

😁

Елена Данилова

)))

Александр Голубев

А железную трубу лизнуть слабо?

J J

В детстве было😁

Genadij Kozlovskij

нет, я уже взрослый и скучный...

Валерий Довнер

Только внук со снохой иногда.

J J

👍

Поручик Ржевский

ага лопатой кидаю их в огород

J J

😁