Oriya M

Ваше отношение к людям нетрадиционной ориентации?

−5
Ответы · страница 3
Валентина С.

как говорила Ф.Раневская: "Плоха та страна, где люди не могут распорядиться своей жопой"

Ге
Геля

Среди них у меня есть очень талантливые приятели,а то,что они"голубые",меня не касается!

Io
Iosеf

У меня нет отношений с такими людьми, и вообще не волнует что делается в чужой спальне.

Вл
Владимир

У меня тоже ,еще голову забивать уродством не хватало😭🤣🤷💯🗣️☝️

Io
Iosеf

🤝

Виктория Барановская

нормальное,каждый выбирает свой путь по-своему,главное ,чтоб человек был хороший.

Лиса В Красных Кедах

Обычное.люди делятся на плохих и хорошихи не важно кому они молятся и с кем спят..

/// Марина ///

ну что делать....? не убивать-же их...лишь-бы детей не трогали и не афишировали это...

Санек Кореец

к слабому полу все норм, а вот к мужскому - пусть меня только не касаются ни в чем

Миша Чернов

терпимо! у меня подружка была лесбиянка...но зараза- так и не дала! как не крутил!

Миша Чернов

в смысле? ну да- она просто АКТИВНАЯ...у ниж тоже градации есть! а вот с БИ - получалось

Людмила Нечаева

нормальное потомучто это люди с нарушеной психикой вообшем неизлечимо больны

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я к ним не отношусь но если они ничего не навязывают не агитируют их жизнь же

Жорик В Тумане

пофиг, это их проблемы, главное чтобы не навязывали окружающим свои болезни.

Роза Камалетдинова

Я до конца не могу поверить,что у них что-то не так и всегда думаю - это блажь.

Елена Ткаченко

я к ним не отношусь...а вообще то мне их сложно понять...я просто их презираю...

Гильдия Распиздяев

нейтрально ,главное чтобы ко мне не лезли, а там пусть что хотят то и делают.

Валера ___

есть те кто на сам деое другой.. а есть и грязь... вот грязь я не перевариваю...

Анна

Мне все равно какие ориентация у человека. Если вы о половых предпочтениях

Robin Duck

все вопросы к толерантности, а к по-настоящему больным людям претензий нет

Андрей Абашин

это же всеровно люди! со своими заморочками, каждый выбирает что ему нужно!

Олег Прохорцов

эти люди существовали во все времена и человечество как видите выжило 😉

Таня

у меня есть друг - он нетрадиционной ориентации. Он- замечательный ДРУГ !!!