Валентин Красовитов

Пусть в наших знаниях-изьян,в постулатах обманы..Полно томиться,разгоним сомнений туманы!

Ответы
Екатерина Артыкова

Но я от всего отрекусь и знаний своих устыжусь, Коль миг протрезвленья один за век свой припомню я. ...... x x x Кто пол-лепешки в день себе найдет, Кто угол для ночлега обретет............

Зухра Казакова

Будь весел, ведь невзгодам нет конца и вечно звездам на небе мерцать. Умрем -- и некто кирпичи из праха уложит в стены своего дворца.

♥И
♥ Ия ♥

Правильно !!!!! Ударим сомном заблуждений по ясности сознания !!! ))))) Хорош сомневаться, - пора фигнёй заниматься !!!))))

Нелюша

Не путай судьбу с лохотроном, Счастливый билетик - внутри. Ведь, коли ты счастья достоин - Тебе от него не уйти!

Владимир Петряев

СНИМИ РОЗОВЫЕ ОЧКИ ЗАЙМИСЬ САМООБРАЗОВАНИЕМ И НЕ ХЛОПАЙ ВАРИШКОЙ ТУМАН ПРОЙДЕТ ПРОВЕРЕНО

Нe
Нemp

Лучше наполним широкую чашу вином,
Выпьем и веселы будем - ни трезвы, ни пьяны.

Александра Питиримова

Лучше наполним широкую чашу вином, Выпьем и веселы будем -- ни трезвы, ни пьяны.

Марина Пивоварова

Лучше наполним широкую чашу вином, Выпьем и веселы будем -- ни трезвы, ни пьяны.

Richezza

Лучше наполним широкую чашу вином,
Выпьем и веселы будем - ни трезвы, ни пьяны.

Елена Ленкова

Лучше наполним широкую чашу вином,
Выпьем и веселы будем - ни трезвы, ни пьяны.

Та
Татьяна

Надо просто жить..не заморачиваясь мировыми проблемами и не тужить..))))

Ол
Оле-Оле

постутаты включают в себя только истину, поэтому они и постулаты.

Любовь Дроздова

разгоним и тоску ,и сомнения,и взглянем вокруг светлым оком...

На
Надежда

лицом к лицу лица не увидать-большое видится на расстоянии...

*c
*chloe*

интиресна мну а как мы можем разогнать туманы та самнений???

Лана С

точно.. и в знаниях пробелы восполним и постулаты сменим))))

Раиса Ильницкая

Ты че? С груши упал...Напиши что-нибудь вразумительное

Екатерина Цыганова

а если они не хотят чтоб их разгоняли эти сомнения ..

Лидия Терёхина

Остаётся пожелать удачи в столь нелёгком деле.

Лариса Тривайло

Не надо так быстро сдаваться!Не по мужски это!!!