Дима Пирский

перед мес. набираю до 5кг. как умерить аппетит

Оксана Абдулова

Интересно, куда уходят потом эти пять кило, или всё же остаются? За год это шестьдесят кило, а за пять три центнера.

Ел
Елена

как я понимаааю
спасают (лично меня) зеленый чай, мёд, сухофрукты

Аркадий Аракелян

Уменьшить размер порций. Это уменьшит объем желудка. Можно при этом немного увеличить количество повторов в еде)

Юл
Юлия

если много едите перестаньте. если не зависимо от еды.. значит просто отеки... нет сладкому соленому алкоголю кофе... .
ванна с морской солью снимает отеки хорошо, но не злоупотреблять.

Анрей Бармотин

купите пивные дрожжи, препараты хрома и пр

Лада Ангел Курбанова

не ходить в магазин Это же просто.