Елена Мяушкина

Срочно нужна помощь с нехорошей жизненной ситуацией хоть советом.

дорогие пользователи сервиса очень срочно нужно продать дом. дом находится в г. орле. состояние хорошее. срочность продажи по семейным обстоятельством родни за приделами черноземья. помогите с переездом буду очень благодарен как смогу отблогодорю мой номер 8 953 474 37 42 звоните в любое время цену обсудем по месту.

Руслан Руслан

Вы адресом ошиблись. Заходите на любой сайт по торговле недвижимостью. Там и объявление давайте-какой участок, какой дом, цена и проч. Если очень срочно надо, то через риэлтора

Валентина Король

Зайдите на авито .))Удачи

Мария

Надо на сайт покупка продажа