Илья Балахнин

Ребят помогите срочно!!! Жизненная ситуация помогите!!!

Кароче меня споймали что я курил анашу, в коледже поймал участковый рассказали отцу, хотят поставить на учет в наркологический центр, помогите прошу что делать? Отец злой я очень боюсь, как обьяснить отцу что это реально случайно получилось

Елена Тюлина

Как что делать? С участковым договариваться. Мож заплатить ему. А папа отойдет, сам поймет вскоре, что вам не желателен учет в наркологическом центре

Оксана

Правильно сделали, что поймали. Нечего совать в рот всякую дрянь и кормить наркодилеров. А поставят на учёт - так может тебе же и будет лучше, может после этого никогда даже смотреть на эту дурь не сможешь.

Kuba Mamitov

Сразу на учет не поставят, но возьмут на заметку. Если месяц курить не будешь, пойдешь потом сдашь тест чтоб все чисто было и все будет норм. Если куришь постоянно, придется идти на тест с чужой мочой или съесть перед тестом лимон. А отцу скажи, что курил натуральную коноплю, она мозг развивает, зависимости от нее нет, Эйнштейн ее тоже курил.

Анна Кириенко

Как это случайно???? Такое случайно не могло получится.

Наташа Соловьёва

случайно и писю в мужском туалете курил...?:)))

Маргарита Камынина

это хорошо, что отца боишься. клянись, что больше не повториться

Наталья Савицкая

сам виноват.
Виновен-отвечай.

Удачи))

Юр
Юрий

скажи что это больше не повторится.