Юл
Юла

Вот почему меня треть моих ответчиков к психиатру отправляет?((( обиделась))))))

Ответы · страница 5
Де
Дед'уктор

Быть может, ваша логика не совпадает с логикой этой части ответчиков.

Вера Соломенникова

в чём дело ?предъяви им справку о здоровье,может они сами из психушки

Олег Червов

просто почитайте книги по этой теме чтобы ответить им - их же оружием

Лора Исаева

ЮНА !!! " СОБАКА ЛАЕТ, КАРАВАН ИДЁТ.. !!! " ... ЗАПОМНИ ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ.... !!!

Юл
Юла

Спасибки))

Юл
Юла

И Вам))с наступающим)

Лора Исаева

... БЛАГОДАРСТВУЮ ...... )))

Психоделический Енотик )

Я не отправлю , но готов с вами сходить , пс , часто самого отпровляют

Юл
Юла

Оййй,добавь уже ни к месту)))

Юл
Юла

😂😂😂😂😂😂я то думала)) ,попробуй выйти из спрашки и зайти потом через вк))будет написано "войти через вк " и зайди)

Юл
Юла

😂

}{Отт@бы)Ч

На метле дашь прокатиться? )) Могу взамен одолжить ковёр полетать. ))

}{Отт@бы)Ч

Ой, тоже мне нашлась старушка! )) У меня в 50 на сохранении лежит - и нитиво

Юл
Юла

Ну я чуть умнее наверно))

}{Отт@бы)Ч

Так там тоже упс получился ))

Юл
Юла

У меня упс не получится)))))

Юл
Юла

Теперь буду еще бдительней)))

Парфирий Пупкин

Они просто приглашают Вас в свою кампанию. Вы им очень понравились.

Руслан Есимов

прикольно. а что за вопросы та?? за которые в больничку отправляют???

Леонтий Луговских

да нет...
просто у них друг психиатр ...
и у него работы не хватает...

Боромир Рус

Не знаю...))) Может обиделась а может и в правду пора провериться...)))

Юл
Юла

😂😂😂

Вадим Куклин

Наверное, им это помогло в своё время. Значит, из добрых намерений!

Sa
Samson

А ты чувствуешь себя абсолютно здоровой)? Тогда на что обижаешься?

Константин Кашкин

ну всего лишь просто сходить пообщаться, попить чайку, поговорить

Семин Александр

Не придавайте особого значения.У вас молоко не "убегает" на плите?

Семин Александр

Вы постригаетесь постоянно у одного мастера?

Юл
Юла

😂скока вопросов)))нет)мой мастер уехал)

Юл
Юла

Очень даже)

Семин Александр

Вы работаете по своему профилю?

Юл
Юла

Нет)

Anonymous Information Technology

ты чего, сейчас модно, на западе каждый второй с психиатаром на ты

Юл
Юла

Да?)))Ну тогда пойду,Не отставать же от моды)

Anonymous Information Technology

мода? мда. Го пжлста

Сергей Фомин

Не стоит. Возможно у них финансовые проблемы с этими психиатрами.

Niherasebeblia

Об уме человека легче судить по его вопросам, чем по его ответам.

Юл
Юла

На спрашке по вопросам судить ну никак нельзя))иногда заумные вопросы пишут ,а точнее копируют,ну совсем недалекие люди)

Алексей Иванов

наверное они сами туда обращались, вот и отправляют, за компанию

Николай Монаков

Еще я понял что чужой успех рождает в людях зависть . озлобленье

Юл
Юла

Это точно)

Николай Монаков

Старикашка ХМ почти всегда прав

Anton Kayudin

Ну ладно отпрсвлю к другому .. К патологоанатому например сходи