Игорь

Первомай – это первое мая!
Встретим праздник труда, отдыхая
За столом, или грядки копая,
И друг другу здоровья желая!
Как цветы пусть цветут ваши лица,
Счастья дни пусть идут вереницей.
Первомаем, весной, первоцветом –
Всё наполнится радостным светом!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Анжела Никулина

Утро красит нежным цветом стены древнего Кремля. Просыпается с рассветом вся советская земля. Ветерок бежит за ворот. Шум на улицах сильней. С добрым утром, милый город, сердце Родины моей!...... Незабываемое волшебное время, ощущения, воспоминания. Такое не повторится

Игорь

🌹

Анжела Никулина

Благодарю Вас!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо, милый! И тебя
🖼
Май, цветы, щебечут птицы, к солнцу тянет нос трава,
Ото сна расправим лица, закатаем рукава!
Мы работы не боимся. Страхи, правда, ерунда —
Праздник праздновать с друзьями — нет приятнее труда.

Галина Макарова

Мы этот праздник помним с детства,
И был он радостным всегда.
Дедов и прадедов наследство —
День славный мира и труда!

Так пусть же солнце ярче светит,
Звенят ручьи, и навсегда
Пускай запомнят наши дети
День счастья, дружбы и добра

Игорь

С Праздником Весны и Отдыха!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Макарова

Спасибо! Взаимно!

MคLꭵήค

Отвечу так!!! Отмечая Первомай
Отдохнуть не забывай!
Хоть труду и посвящен –
Все же яркий праздник он!

Не спеши пока на грядки
Или наводить порядки –
Смейся, радуйся, гуляй
В этот расчудесный май!!

MคLꭵήค

Спасибульки!! Взаимно!!!

Игорь

Сладких снов!

MคLꭵήค

😊

Игорь

🌹

Тигр Очень Ласковый.

.....утро красит нежным светом стены древнего Кремля, Просыпается с рассветом вся советская страна...Холодок бежит за ворот , шум на улицах сильней, с добрым утром милый город, сердце родины моей....

Игорь

С Первомаем!

Тигр Очень Ласковый.

И Вас , с Первомаем!

Эльза Пономарева

Спасибо! И Вас с праздником! Я ещё помню, как по Москве целый день шла демонстрация. Останавливались, пели песни, танцевали под гармошку. 💐

Надежда Генералова

Да.Забытый праздник.А как было всем весело и хорошо,собравшись вместе идти по весееннему городу,не важно название и расположение города

Галина Золотарева

Только дождь будет литься при ЭТОМ..... У нас такой ххххолод и дддддождь... Но праздник чувствуется уже сегодня....🍷🍨🎂🙋

Игорь

🙂🌹

Галина Золотарева

Спасибо за улыбку!

Светлана Джавадова

А у нас этот праздник не отмечают со времен Союза,и даже порой старое поколение забывает про него,все прошло,как с белых яблонь дым!

Игорь

У нас его воспринимают как лишний выходной.🙂

Светлана Джавадова

Ну хоть так,напоминание о первомайских парадах

Игорь

🙂🌹

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Майские праздники-праздники детства
И никуда нам от них не деться.
В мае мириться нам и трудиться,
Чтоб урожаев на даче добиться.

Игорь

🌹

Людмила Чернышова

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРАЗДНИКОМ!!! ВАС ТОЖЕ С ПРАЗДНИКОМ, ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВСЕХ БЛАГ!!!

Игорь

🌹

Лидия Белокопытова

Ой как здорово спасибо вам с наступающим праздником первого мая вас здоровья и всех благ

Игорь

🌹

Лидия Белокопытова

С П А С И Б О 👍🌷👍🌷👍

Надія Балабан

Да здравствует первое мая-праздник труда и международной солидарности трудящихся!!!😉

Pe
Perla

А чехи сегодня целуются под цветущим деревом , что бы их целый год любили и целовали

Игорь

🙂🌹

Pe
Perla

Спасибо

Аркадий Терехов

СПАСИБО!!! ХОРОШО ВАМ , ПРОВЕСТИ ПЕРВОМАЙ-ПРАЗДНИК МИРА, ТРУДА, ДОБРА И ЛЮБВИ!!!

Аркадий Терехов

СПАСИБО!🌷🌼🌹

Любовь Светочева

С Первомаем! с удивительным праздником Труда и Отдыха! оптимизма всем !!!🌹

Игорь

🌹

Любовь Светочева

Вы ходили на Парад Первомая??? как было здорово!⁉️👌

Игорь

Один раз ходил.

Любовь Светочева

почему один? я в студенчестве ---каждый год! знаете, тогда мне казалось- ну зачем???7 рано вставать, ехать на автобусе 10 остановок, идти в шеренгах, махать веточками...? а сейчас посмотрю на старые фото---здорово! действительно понимаю, как это было здорово! все вместе, едим мороженное,смеемся, гитары....песни..а потом кафешка..или блинная..АХ! как давно это было....👍👫👩👩👧👧🌷🌸☀️🍦🍷🎼📷💗

Tamilla--Shafag Haciyeva

Spasibo vam💗🌷💔💝💖💓💞😅🍒💗

Игорь

🌹

Нелюша

Поздравляю с праздником 1 мая!! 🎈🎈💃🎉🎊🍾🍹

Игорь

🙂🌹

Ирина Тулякова

С Первомаем!!! УРА товарищи!!! УРА!!! правда у нас снег завтра обещают!!!!

Игорь

УРА!

Елена Куприянова

Благодарю! С Первым Вас мая! Здоровья и всяческого благополучия Вам!