Не Врач)

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху направил поздравление президенту РФ Владимиру Путину с Днем Победы

Ответы
Лю
Любовь

Все в обмороке от счастья. Вчера наконец-то посмотрела фильм "Праведник". И УЖЕ С СОБЫТИЯМИ ВОЙНЫ ИЗРАИЛЯ С ПАЛЕСТИНОЙ

Майя Петрова

Ха! Если б не победа СССР в 1945- сколько бы евреев сейчас было на планете? Ответ сами знаете-нисколько...

Улугбек

Народ израильский - в постоянной борьбе за свободу и активную жизнь!!! Это - ИСТОРИЧЕСУИЙ ФАКТ!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Путин же враг победившей советской власти.😳

Peva Peva

Не смог приехать...письмо написал. Молодец

Галина Смирнова

Молодец,что вспомнил и поздравил.

***Kym***

Лучше бы капитуляцию объявил)

Ал
Алекс

Победы над демократией ?

Галина Гриднева

Ну и правильно сделал

☆☆
☆☆☆☆☆

хитрый пиздюк

Не Врач)

😁

Вера Гудкова

Молодец.

К.а.н.он

Молодец