Tatiana Fomitcheva

Кто в семье должен распоряжаться деньгами?

Ответы · страница 10
Светлана Булавина

Та, что тебе жрать готовит.

Николай Терёшин

тот , кто их зарабатывает .

Николай Терёшин

это не мой , у браконьеров купили . там уже давно такой рыбы нет .

Николай Терёшин

осётр . зря купили - треть протухла . лето , дара под 50 , ну - уха , шашлык , а нас всего шестеро . лежит это бревно на столе - решили закоптить . так он и горячего копчения живёт три дня максимум . ели , ели , на рыбалку с собой брали , соседей угощать пытались , а они как назло тоже купили - треть не осилили . с тех пор я осетрину не люблю .

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ой! кому рассказать не поверят!

Николай Терёшин

кто был в Астрахани - поверит .

Николай Терёшин

жёлтый жир на жаре . на что похожа осетрина ? на осетрину .

Николай Терёшин

нет конечно . есть рыба северная и речная( муксун , чир , мальма) , есть красная ( тот же лосось или сёмга) , а есть осетровые (стерлядь , севрюга , бестер , осётр , белуга и калуга) . у осетровых вместо костей практически одни хрящи , плотное и жирное белое мясо - ну как тут описать - осётр он и в Африке осётр .

Tatjana Makarova

большую часть конечно муж

Raissa Moroz

Кто ходит в магазин, готовит, ведет финансовые дела, скорее всего жена.

Св
Светлана

главный тот у кого сиськи

Артур Ахметов

У мужчин тоже бывают сиськи )

Св
Светлана

как то не поворачивается язык мужскую накачаную грудь сиськами назвать

Артур Ахметов

Ну а что это? ))) у женщин тоже грудь вроде бы

Св
Светлана

ладно ладно руль в руки...

Виталь

Тот, кто это умеет делать.

Евгения

В каждой семье свой уклад

Юрий

тот, кто умеет это делать

Юрий

ТОТ, кто умеет это делать.

Юрий

🙂

Андрій. Ми З України!

Тот, кто их зарабатывает.

Са
Санта

Тот, кто их зарабатывает)

Ход Конем.

У нас распоряжается муж.

Сергей Павлович

У кого лучше получается.

Татьяна Барамыкина

Тот, кто их зарабатывает

Евгений Борисоглебский

Жена под контролем мужа

Евгений Борисоглебский

Проверено работает,смэска за смэской....

Евгений Борисоглебский

Я тоже ведь поэтому карта у нее. я как тормоз в нужный момент скажу,, где была чё купииила?

М/

а мой и не спрашивает - если надо я сама покажу -а так всегда сюрприз!

Евгений Борисоглебский

Только при покупки нижнего белья сюрприз так сюрприз

Ирина

кто сильнее тот и прав 😄

Ирина

а если серьезно то на крупные покупки надо советоваться а на повседневные-продукты,мыльно-рыльное то это уже сами решат

🇷🇺

у кого лучше получается

Le
Lexxx

Тот кто их зарабатывает

...

Кто умеет их экономить)

Сергей Рюмшин

оба, по согласованию..))

Ле
Лета

Мне кажется больше мы

Ле
Лета

Ж

Watchmaker 🕗

От кто головой думает