Tatiana Fomitcheva

Кто в семье должен распоряжаться деньгами?

Ответы · страница 3
Я-
Я-Искал-Тебя

если жена мудрая то можно доверить ей
если дура дурой,то....СПРЯТАТЬ И ЗАБЫТЬ НАФИГ!!!)))))

Владимир Шибнев

Муж и жена. Но не по отдельности. Если общий бюджет. Если раздельный, то каждый своими

Irina

общий бюджет.это что например?

Владимир Шибнев

Это, когда муж и жена приносят зарплату, и она идёт в "общий котёл". А раздельный, когда каждый получает свою зарплату и тратят её по договорённости на необходимое: муж, предположим, оплачивает все расходы на питание и проч., жена оплачивает коммунальные услуги. На приобретение крупных вещей каждый вкладывает свою долю по договорённости или поровну (как договорятся). При этом складывается много вариантов в каждой семье. Сейчас всё больше молодых семей, живущих с раздельным бюджетом.

Irina

спасибо,за развёрнутый ответ

Алексей

По договорённости! Но чаще на себя роль министерства финансов берёт на себя женщина!

Sajko Uzkushi

Вообще в семье эти вопросы должны решать сообща. И каждый должен иметь свою заначку.

юк
юлия костюренко

в семье должно быть все поровну))ну по крайней мере мужа зп точно)))ахахахахахахахха

Sonik In The Фингерс

Тот кто разумнее, нельзя заранее сказать муж, иногда он неответственным может быть

Ирина

жына..если умна..а если дура..то тоже жена но под присмотром мужа..так и воспитаешь.

Sweta Yaitskaya

Я. Зачем на мужа сваливать такой груз ответственности, он и так на работе устает.

Артур Ахметов

Так она ведь не узнает, это же заначка

Sweta Yaitskaya

Ой, не знаешь ты какими мы способностями обладаем. Насквозь видим вас.

Артур Ахметов

Да уж конечно ) тогда бы проституция вымерла

Sweta Yaitskaya

Артур, вот я сразу поняла, что ты взбалмошный. Не ошиблась ведь)

Артур Ахметов

Обидеть художника может каждый...

Елена Асланова

наверное у всех по разному, у нас равноправие всё в один "чулок" потом по нуждам

Наталья Быкова(Бондарь)

Думаю согласовано должно быть. Но женщина лучше знает,что в хозяйстве нужно.

Юра Калинин

Так это, если хозяйственная! Ещё и экономной надо быть! А такие- не все и даже, не большинство.

Д_
Дельфин ___

семейная пара, после взаимных согласований расходов!!!! не дети это точно))))))

Александр Рюрикович

Мои банковские карты у жены. При выборе крупных покупок советуется со мной.

Светлана Костина

Тот, у кого это лучше получается.Получается распоряжаться,а не транжирить.

Яна Артемова

И не жмотить?

Светлана Костина

Не помню ,если честно,про не жмотить.Давненько одна.

Елена Цой (Бусова)

вместе,правда у женщины приоритет,так как в магазины она чеще заглядывает

Татьяна Черненкова

Только женщина знает и умеет правильно и разумно распоряжаться деньгами.

Николай Костров

Вместе, У Жены деньги , у Мужа деньги, вот так в семье , образуется Доверие.

Лена

Когда денег мало, то женщина. А когда достаточно, у каждого своя карточка

Рр
Ррр

Смотря какие цели преследует семья. Исходя из личных качевств человека.

Сергей Хрулёв

На этот вопрос ответа нет. Вернее, сколько семей, столько и ответов👌😊

Irina

Ответы есть,но они всегда разные

Сергей Хрулёв

Конечно разные. Даже в одной и той же семье - сегодня так, завтра по-другому.

Че
Человек

Муж глава семьи а как распоряжаться решают сами супруги, как им удобно.