Это Админам! И Их Прихвостням!)))

В Калифорнии запрещено заезжать на велосипеде в бассейн (а как же еще помыть велосипед?). В Нью-Джерси не разрешают предлагать сигареты и алкоголь животным в зоопарке; в Огайо нельзя предлагать спиртные напитки рыбам; на Аляске нельзя будить медведей, чтобы их сфотографировать, выбрасывать живых лосей из самолета и не позволяют поить алкоголем оленей (а если у зверюшек абстинентный синдром?). В Алабаме не стоит водить машину с завязанными глазами (даже если очень хочется), и под угрозой смертной

Ответы
Франк Штейн

А давайте лучше обсудим идиотские законы РФ, которые не только смешные, но и мешают жить!?

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

а вы к нам приезжайте) у нас никто никаких законов не придерживается)))

Людмила Баженова

А ЭТО ЧТО ИЗ МИРА ФАНТАЗИИ