Afegist Afigeev

Почему все блондинки ТАКИЕ ДУРЫ? В самом деле? А тёмненькие, шатенки, брюнетки ОЧЕНЬ УМНЫЕ?

Ответы
Ол
Оливия

Ну что за глупости? Зачем оскорблять девушек? Не зависит ум от цвета волос .....

🇷🇺Anna😊

У людей белокурых сосуды слабенькие, они склонны к раннему слабоумию.

Afegist Afigeev

Слава тте! У меня вся родня - темноволосые

🇷🇺Anna😊

но и у темноволосых так бывает

Араксия Еремян

неправда, от цвета волос не зависит умный ты или глупый.

Эльвина Куртбитдинова

Говорят блондинка это состояние души, а не цвет волос

Ольга Соболева

Да ты сам блондин моральный, такие глупости писать

На
Натали

Потому что хна заедает мозг и становишься тупее

Afegist Afigeev

Ваш ответ похож на ответ от блондинки((( или я не в курсах чё такое хна? Это чёрная или белая краска для волос? по вашему хна отбеливает волосы и девушки становятся тупыми. Я правильно понял?

На
Натали

Это краска белая ! О боже и мужики туда же

El Vina

какой толк в цвете волос?