Mарина

Все-таки очень много зависит от окружающей обстановки. .
Вот например, если на всю библиотеку заорать "Аааааааа!!! ", то все только с удивлением на вас уставятся.
А если такое же Вы проделаете в самолете то все к вам присоединятся??🤣🤣

Ответы
Юрай Хипп

😂😂😂😂😂😂😂😂😂Как анекдот...Директор автобазы.....Вот Петров молодец....Умер за рулем героем...А не то что пассажиры..в говне....

Владимир Василь.

Нет. В самолёте всегда напряжённая тишина, никто не присоединится.

Андрей Матвеев

пкнуть в бане на мокрой лавке или на природе на скамеечке полнимаю

Анатолий Ориничев

Одна надежда, что обстановка подобным образом не сложится.

Чеширский Кот

Эт просто салидарность там высокая ! Нууу в самалете !!!))

Мирослав Бороздин

с такими опытами трудно ходить без синяков...

Александр :)

А если в самолёте закричать Аллах акбар?

Владимир Павлов

У нас когда выпрыгивали - только УРА...)

Александр Шмелёв

и Вам ЖЕНЩИНА не не хворать

Ви
Виктор

Только дорого стоить будет

Михаил Алексеенко

Не все! Некоторые обос....!

Сергій

Пробовала?🤣🤣🤣🤣

Mарина

🤣🤣