Алина Федотовских

Хотели бы Вы сделать слепки ручек и ножек Вашего малыша?

Ответы
Оксана Бочкова

да, но его у меня пока нет

Алина Федотовских

спасибо))

Наталья Картузова

мои малышки уже выросли

Вячеслав Харченко

Не нужно этого делать

Алина Федотовских

почему? останется на память малышу каким он маленьким был

Вячеслав Харченко

Не нужно. Оставьте фото, какую-нибудь вещь, игрушку и т.д...

Владимир Усвайский

нет малыша

Алина Федотовских

а когда будет?

Владимир Усвайский

как повезет

Алина Федотовских

повезет!

Лариса Тимофеева

выросли

Лариса Тимофеева

ещё нет рано

Рузанна Галстян

зачем?

Алина Федотовских

чтоб показать малышу когда он вырастит каким он крошечным был, думаю ему будет интересно

Рузанна Галстян

радит своих поймет, а так даже обидно будет

Рузанна Галстян

ну хотябы потому что испокон веков слепки делали с мертвы людей, пусть даже монархов и императоров, но мертвых

Алина Федотовских

сейчас звезды делают свои отпечатки на голливудской аллеи Славы и это наоборот престижно)))

Елена

Ужас...

Елена

Потому что слепки обычно делают с покойников,причём знаменитых.

Алина Федотовских

вы устарели в знаниях а звезды оставляют свои отпечатки это наоборот престижно, и они гордятся что могут это позволить, что они известны. на аллее звезд