Натусик Hjvg

И все таки мне не понятно , мужчины так какие вам женщины , девушки нравятся пышечки или же худышечки ?))))))

Ответы
Виктория Окьнабе

"Семьдесят процентов мужчин предпочитают полных женщин, а двадцать - очень полных. И только десять процентов мужчин любят ну очень, очень полных женщин"

Андрей Науменко

Не столь важны объёмы, как умение пользоваться головой. Ну и, конечно, умение держать эти объёмы под контролем.
А Вы из какой категории?

Андрей Науменко

И в Москве, и в Питере один и тот же стандарт?

Натусик Hjvg

А в Питере какой ?))

Андрей Науменко

Я откуда знаю, я вообще на Дальнем Востоке живу. Я Вас спрашиваю - вдруг Вы и там искали себе спутника.

Натусик Hjvg

Не знаю ))))

Андрей Науменко

Ну так поищите там. И вообще, покажитесь в полный рост - может, там и проблемы нет.

Татьяна Хван

Пышечки,только они это скрывают.Миром правят стереотипы.Всем должны нравиться модели,иначе примут за тракториста

Виктор Шаламов

Если сам мужик худой, то ему нужно пышечку, а если толстый, то худышку, потому что с пышкой животы не дадут общаться.

Rostik Kotov(Достаевский)

Как говорил один моряк лучше качаться на волнах чем биться о скалы.ну и еще мужик не собака на кости не бросается

Натусик Hjvg

Ммммм)))))))хорошо сказано ))))

Rostik Kotov(Достаевский)

А у тебя кости?

Натусик Hjvg

Не я пышечка ))))

Rostik Kotov(Достаевский)

Покажи

Ответчик

Нормальные, по индексу массы тела. Мнебы тока с девушкой отношения завести. С любой вот таки, а все не получается.

Кsюnя (Оксана)

Слушайте вы их, они наотчечают. Им пышечки знаете какие нравятся, чтобы 20 кг грудь и 20 кг жопа при общем весе 55 кг

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пышки конечно... но и худосочными не брезгую😜😜😜👍👍👍

Демонолог Миднайт

По статистике худые. Но... как довольно грубо выразился один известный человек: "люблю худых - *бу любых"

Владимир

У всех вкус разный Натали
Кому то пышку подавай
Кому худышку...
Тут главное нам
Не найти пустышку ...)

Иван Козловский

„Никогда не женись на женщине, с которой можно жить. Женись на той, без которой жить нельзя.“

Наталья

Худым мужчинам нравятся жирные женщины, жирным мужчинам худые женщины. Средним - средние.

Владимир Асиновский

Когда-то Ф Раневская сказала что лучше быть красивой пышкой чем засушенной мартышкой

Ал
Алексей

Опять вы про пышек, все нравятся мужчинам и пышки и худышки!!! главное какой человек!

Владимир Волков

Принципиальной разницы нет...как и строение органов...у всех женщин ..все тоже самое!

Алексей Прибылов

не заморачивайся, и твой шрек найдётся. кому нужна и такую возьмут. живи и радуйся.

Натусик Hjvg

Спасибо )))

Игорь Груничев

...нормальные нравятся.....но есть и извращенцы , им жирные нравятся...🤷‍♂️🤦‍♂️

Артур. Владикавказ.

Сочный лучше! Кого выберешь 1 красавец но бедняк или урод но богач оба любят тебя !

Ведающий.

Нам нравятся до боли наши женщины....с которой хочется и плакать и смеяться!)

Нерсес Броян

смотря для чего) если поиграть то пышечки, если погрызть то худышечки😄