Ма
Макс-Ярославль

Мужики а кто каких баб любит ? Я больших руских пышечек с формами Кто также?

Ответы
Лариса

А разве есть стандарт любви форм ?Это для каждого индивидуально.И это тпрекрасно.А то ходить многим сударыням без кавалеров.Хотя плохой характер гораздоо страшнее обьемной ж-пы.Вы как считаете?

Ольга Ахальцева

Максим, а Вы знаете, что чу, щу пишется с буквой У. Исправьте ошибки в Вашем объявлении, а то с Вами ни кто не согласиться знакомиться. Извините за совет, но это так.

Aleks Sh

пышность ... жопа и пынзда национальности не имеет... завязать вам глаза и положить на пышную негритянку вы и не поймёте кто под вами.. русачка или нет)))))))

Бармалей

С утра, уходя из дома каааак дашь бабе по жопе.. Вечером приходишь - до сих пор колышется?! НУ, сие на любителя. Я - пас на таких.

Иринка Осенняя

Ох, как приятно читать!))))))) А то- толстая! Нет такого слова про женщину! Она мягкая пышечка, пампушечка, булочка))))))

Уральская Рябинушка

Рембрандтовские и Кустодиевские БАБЫ всегда были в цене (простите за слово цена) и будут. Мужчина не собака........

Кот Базилио

Скорее облизываюсь..))

Уральская Рябинушка

тоже неплохо 😊

Кот Базилио

Значит вкусы сходятся!

Уральская Рябинушка

а это уже радует 😊

Кот Базилио

Сегодня поздно, споки ноки!

Tanja

И что вы с ними делаете? Спите на их мягких телесах,кусаете их за формы или любуетесь на их целлюлит7

Го
Горец.

Я вообще-то с некоторых пор стал любить умных. А толстушка она или худышка, мне без разницы.

Светлана Петрова

Хотела на Вашу подругу посмотреть и убедиться в правоте Ваших слов, но не получилось.

Ольга Фелоненко

баб никто. женщин-всяких- все нормальные. а моральных уродов любого пола- никто

Нейка

Короче ни один мужик не ответил на твой вопрос, за то толстые бабы в восторге)))

Ма
Макс-Ярославль

А ты почитай все

Нейка

Весь бред, меня на столько буков не хватит))

Марина

Вот что пудов!...не заглядывая в ответы..уже ответили. ..сто баб!. И один мужик!

Мушег Хачатрян

Когда мужчина обнимает женщину,так должен говорить....(неужели все это мое?)

Елена

Я тоже люблю больших женщин с формами - я на их фоне прямо как девочка 😊

Елена

Кто сказал? Завидую

Ма
Макс-Ярославль

В жизни надо всё попробовать одинже раз живём

Елена

Ну а вдруг потом стыдно будет?

Ма
Макс-Ярославль

Видел твои ф от тки в контакте симпатичная

Елена

Спасибо

Olleg Хроминский

Нет, мне более стройные нравятся, но и не худые! Ну думаю ты понял о чем я!

Vi Za Vi

А мужики , кстати , просто не говорят об этом, любят безразмерные жопы

Табуретыч

А любимое что-нить есть ? Или нравится многое..

Vi Za Vi

Да Жень,я столько всего переиграла..люблю музыку барокко, средневековую, Прокофьева,Дебюсси, да много чего,, посм у меня в ответе,где я нап про царя Ивана,что мне ответили,,,ответь что ниб этому удоду

Та Еще

Извиняюсь, что влезла, Синица, мне очень нравятся ваши ответы. вы-классная и остроумная!

Vi Za Vi

Спасибо. Это компенсация за одиночество)

Та Еще

🌹

Алёна Травкина

Вы только мужиков спрашиваете? или это для дамочек завлекалочка?

Алёна Травкина

Что, Максим? Вам все нравятся?

Ма
Макс-Ярославль

Кроме худышек и тех что мажуться до такой степени што тоннами грима

Алёна Травкина

О, сталбыть, у меня есть шанс понравиться вам )))

Ма
Макс-Ярославль

Надеюсь я вас не рамтрою я только общая юсь у меня с личной семейной жизнью всё ок

Алёна Травкина

Разумеется. Я же просто так, кокетничаю )))

Леонид Иванов

поддержал, вдруг необитаемый остров! Прикинь жратвы сколько)))

Роберт Ххх

тебе надо на пекарню устроиться ,там такие наверняка водятся))

Walerii Maslov

Вот такие как ты их любят - любят, а они потом кастями гремят...!