Натусик Hjvg

Обидно очень что пышечек не любят 😞😞😞😞☹️☹️

Ответы
Fenix🇱🇹

Все зависит только от вас , от вашей самооценки . Если вы себя любите , вы веселая , жизнерадостная , умная и вам плевать на мнение других к вам потянуться . А когда вы занимаетесь самокопанием , вас будут этим задевать . Многим мужчинам нравятся женщины в теле и полные нравятся , да только не весе дело . Они умеют себя подать и их вес это их изюминка.

Аделина Свабода

Натусик, Вам об этом сказал мужчина, не потомучто он так считает! А что бы Вас щёлкнуть по-больнее! Возможно он очень любит пышек, но самсебе боится в этом признаться? Посмотрите фильм любовь зла! Он именно о пышках! Многое поймёте!

Натусик Hjvg

Спасибо ))))

Аделина Свабода

На здравие!

Юр
Юрий

Кто вам сказал, что пышечек не любят? Модные журналы? Посмотрите на реальное положение вещей. По улицам ходят в большинстве своём прилично располневшие дамы и у большинства из них есть мужья, которые их любят и ценят.

S = K. Log W

Как писал Венедикт Ерофеев, "девяносто процентов мужчин любят полных женщин... и только десять процентов - очень полных". Я не люблю худышек. Как говорится, в паре пить и худым должен кто-то один. Я худой и пью:)

Ан
Анастасия

Да главное себя любить самой и быть уверенной в своей красоте. А так на любой тип, найдётся свой мужчина. А не уверенная серая мышка никому не понравится, не худая, не полненькая.

Stormy

А их не любят?) дело в самооценка, а не в людях. Я была когда-то на 30кг больше, но мужским вниманием никогда не была обделена. Начните с себя, все проблемы в голове

Валерий Семенов

Наоборот, пышечек как раз и любят. И не слушай лжепропаганду, что любят худых. Все на этом похудении помешались. Я считаю, что от безделья.

Натусик Hjvg

Спасибо

Валерий Семенов

Пожалуйста!

Инная

Вам тут сейчас напоют что любят и хотят и т.д. только скажут я то сам нет,а вот у меня есть знакомый он точно любит.но главное что сам нет!

Виктор

вообще по барабану.......можешь конечно не верить но это так

Инная

Мне проще,я люблю свои формы соответственно и мужчины у меня были которые любили мои формы)

Виктор

я к тому и веду что не стоит заморачиватся формой

Инная

Главное содержательное содержание!етитская богомышь,во сказанула))

Виктор

главное нравиться самому себе

Валентин

Это не правда. Я был знаком с одной девочкой давно, она была пышечка. Ну я вам скажу все бы были ли такими. Все от натуры зависит.

Море Океан

Бывают пышки , но фигуристые. А вобще если человек полный , но любимый, то не все ли равно? Знаешь же что это она, любимая )

Александр Мурсатов

Не те времена: еще в средневековье(да и в возрожденье) любили пышные формы(признак здоровья)так что. не наговаривайте)))

Натусик Hjvg

Спасибо

Александр Мурсатов

будьте здоровы и любимы))

Натусик Hjvg

Спасибо

Александр Мурсатов

у Вас отдельная кнопка для слова "спасибо"?)))

Натусик Hjvg

Нет

Александр Кузнецов

Так уж устроен человек и его мозг, что ему что-то нравится, а что-то нет. И всё же пышки нравятся, просто это очень редко.

Atanashi Yuzuru

Почему не любят? Мне например разные девушки нравятся. У меня такого нет что только стройных или с пышными формами.

Просто Знакомый

Раньше я была толстой и малопривлекательной. Пришлось идти на операцию. Теперь я толстый и малопривлекательный!

Александр Поляков

Сколько людей по вашему должно любить одну пышечку? У меня бывшая была пышечкой, но расстались мы не поэтому.

Константин Стемковский

Мужчины делятся на две группы первая которым нравится пышки и вторая которые чательно это скрывают...))

Натусик Hjvg

Не спорю есть и такие

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

любят же некоторые. на всё имеется свой потребитель - так уж мудро заведено чтобы всякое лыко в строку.

:T
:Thinking:

У всех свои вкусы и предпочтения ) у меня у друга( правда он идиот) жена160 -90 кг колобок и он неё любит)

Sеrый

не грусти..я так скажу - упал на нрудь-разбился- сам придумал..так что есть ещё ...в наших селеньях..

Причëсанные Мысли

Ну что за ерунда))) Есть те, кому кости на десерт подавай, а есть те, кому пышных булочек хочется)))

Причëсанные Мысли

Вэл, помню😁

Степан Валакасов

А я почему не видел🤨🧐🧐

Причëсанные Мысли

Когда женой стану, тогда и увидишь😁