"angel- Grysti"

Вы за кого пышечки или худышки?

Ответы
Антон

Мне кости нравились всегда! Но кости быстро надоедают, и тут начинается самое интересное))) А на мой взгляд, то фигуру если это захочется, то всегда можно поправить! Тут важен партнёр!)

"angel- Grysti"

Прав, твои мозги да большенству парням.

Антон

Зачем! По моим планка, то Я уже опустился тттттуда, откуда не выбираются без руки помощи! Переборщил!

"angel- Grysti"

Все так запущено?

Антон

Долго даже по моим меркам! Думал быстрей спрыгну, гер- не проблема, элементарно, а вот соль) это психологическая зависимость, которая после 5 лет "ВВ"), итого чирик!!! Я сам думал быстрей спрыгну, но клиники не справляются, А ОКРУЖАЮЩЕЕ ОБЩЕСТВО, ЕСЛИ ТАКОЕ МОЖНО НАЗВАТЬ ТАКОВЫМ, НЕ ТО , ЧТО НЕ ПРЕДПРИНЯЛИ ДАЖЕ БАНАЛЬНОЙ ПОПЫТКИ ВЫТАЩИТЬ "МЕНЯ", А ТОЛЬКО ЕЩЁ С КАЖДЫМ РАЗОМ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ПРИВИВАЮТ ШИЗУ!!! Не удаляй мой ответ!. Пусть почитают Все какой в Смоленске нынче контингент)!!! Итог: Они, люди которым безразлично развитие города, в дальнейшем области, так и Государства в целом! "Сами" выбрали такую реализацию общества!!! Я прав?

Андрей Моисеев

Хорошо когда тело ухожено.......и есть симпатия.......а пышечка или худышечка не так уж важно.......

Диман Скворцов

я не люблю слишком пышных дам но и слишком тощих тоже мне нравится баланс)

Саша Абакумов

У меня консервативные вкусы, поэтому худышки. Но с полненькими тоже было)

"angel- Grysti"

И как тебе полненькие? Кто был доской чаще??

Евгений Анохин

За худышных спортивных пышичек ! Не в размере дело ! А ф форме созидания !!!

Igor Maltsev

нравятся более выразительные формы, не знаю можно-ли назвать пышкой

Мурк

Я худенькая, но мне кажется что и пышечки очень даже хороши)

"angel- Grysti"

молодца

Мурк

😊

Androider(Андрей)

Пышдышки. 🙂 В общем, утончённые, но без торчащих костей! 😉

Ел
Елена

Да мне по фиг. Лишь бы с головой всё в порядке было.😄

Ирина Кожухина

За просто людей не важно пышка он или худышка!!!!!!!

"angel- Grysti"

)

Евгений Панов

За гармоничные или атлетичные ,спортивные формы

Синюшный Роджер

за нескромную равномерность всех поровну!

Александр Панов

Женщины все красивы, нам на радость!

Алексей Саржин

Без разнецы лишь бы человеком был

"angel- Grysti"

Все так говорят.

Алексей Саржин

Я за себя говорю

"angel- Grysti"

Равильно гооришь.

Сергей Солдатов

Я за проект gem4me http://soldatov53.gem-go.com

Миша Котов

сейчас даже и не знаю, бывает.

"angel- Grysti"

чего?

Миша Котов

и то и другое!

Денчик

Стройность и грация - худышки

Aleksey Kamenskiy

за стройненьких и умненьких.

Волчик Волков

за нормальных и умненьких..))

Виктор Землянов

Я с красивыми душой людьми!