Татьяна Лозгунова

Как мужчины относишься к худышкам / пышечкам?

Ответы
Fedor Bogdanov

4 страницы пролистал - и лишь один из Омска отозвался о тебе самой... А ты сама себя - к каким относишь?... да, - и зачем такой вопрос? ... - типа решаешь худеть или наоборот? (а ты мне нравишься - самое "то"... да только вот - тому 5 месяцев уже... ты - как?)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Как худышка может быть с унылым задом, так и пышка с привлекательными формами, а так же и с точностью наоборот

Татьяна Лозгунова

прикольно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А так же и другие факторы - осанка, походка и поведение не мало важно - одна умеет себя преподнести, а другая нет, ведь не редко, когда женщина совершенно заурядной внешности, а от мужчин отбоя нет, а другая вроде и краше, но чегойта к ней не тянет🤷‍♂️

стройные гораздо лучше, они активные ! а пухлые ленивые и мало чувственные , в тактильном смысле

Илья

нормально, но все таки меня больше интересует что внутри. Ну и чтобы человек не был на букву г

Анатолий Иванов

Надо шоб была такая,на которую приятно посмотреть 💐😀и было за что подержаться!

Виктор Шаламов

Хорошо сказал старый мореход - лучше качаться на волнах, чем биться об скалы.

Константин

Худышкам проще быть красивыми, красивые полненькие бывают тоже, но реже.

Винни Пушик

мне всё равно..худая или толстая...главное чтобы добрая была

Татьяна Лозгунова

вот это правильно

Жорик В Тумане

к любым нормально, главное чтобы не скелет и не более 100 кг.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Ко всем одинаково. Главное добрая душа и милующее сердце.

Александр Денисов

как на корабле: луxit качаться на волнах чем биться о скалы

Андрей

Мне ни те ни другие не нравятся, люблю золотую середину

Михаил Румянцев

Предпочитаю стройных, худощавых. Пышкам сочувствую.

ℛℳ

Я сам худой и предпочитаю девушек своей комплекции

Вакиль

равнодушно. Люблю средние кондиции, чтобы все было.

A@
Alek @

люблю покрупней... но да не важно... сначала башка....

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Смотря насколько худышка, смотря насколько пышка

Roman R

пышечки кажутся сексуальными ) не знаю почему )

Io
Iosef

...все женщины прекрасны...главное что бы в меру)

Успел К Обеду

Почему -то золотой середины никто не упоминает