Гульнара М.......

Минздрав предупреждает: Весна заразна вирусом любви, вакцины нет, не было и не будет!....

Ответы
Инна Мурзина

Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит. Любовь -это главное качество Бога.

Неля Яковлева

Люблю окунуть память в запах сирени,
В букет, что из ночи бессонной дарил…
И майским безоблачным утром весенним –
Слова в жизни Главные мне говорил…

И пусть неизбежно все кануло в лету,
Сменилась внезапно на зиму весна,
Но бродит тот Май все же где то по свету…
И по сей день я в него – влюблена…

Виталик Тараповский

Здравствуйте меня зовут Виталий. Я развиваю медицинский проект.Ищу активных людей.Вас может заинтересовать возможность улучшить качество жизни за счет улучшения здоровья и увеличения дохода?

Владимир Чернышов

попутно с вирусом любви\\и грипп под ручку почти ходит\\ну и другие болезни будьте внимательны\\дышите полной грудью\\скоро из теплых стран вернуться девушки в мини\\

118 Мировой

а что разве любовью можно каждую весну болеть,она либо есть -либо ее нет,и от времени года она не зависит.другие реакции организма не следует называть любовью

Николай Загуменнов (Чайковский)

И Иванушка превратился в козлёночка (подрастет козлом станет), а Алёнушке Тяжел камень на дно тянет, Шелкова трава ноги спутала, Желты пески на груди легли.

Юрий Ост

ВОЗ определил-любовь это аффективное растройство психики,в острых формах может принимать форму заболевания.Лечитесь вовремя дамы и господа.

Гульнара М.......

читали...слышали

Ерке

как таковой вакцина уже есть и используют ее в военных целях. придумано для малодушных солдат что б рука не дрогнула стреляя в гражданских!

Гульнара М.......

о,Аллах

Ерке

Таков щас наш с вами мир, самое главное не потерять себя, не быть поглощенным этой огромной волной информаций

Гульнара М.......

живите здесь и сейчас!!.

Ерке

Согласен

Ерке

🙂

Сергей Малий

Любовь - это не зараза. Хотя, если появилось выражение "заниматься любовью", не пора ли лечиться большинству по линии психиатрии.

Алексей Валерьевич

Небо освобождается от ледяного покрова и космическая энергетика весной увеличивает синтез гармонов. разгоняет сильнее кровь.

Алексей Романов

ты че котопес?? Для людей нет конкретного времени года, когда возникают плотские желания. у нас вирус круглогодично множится )))

Гульнара М.......

мдаааа...хамить у вас тоже.....круглогодично

Алексей Романов

я не в утвердительной форме написал, а в вопросительной. извини если обидел

Гульнара М.......

привыкла,норм....проехали 🙂

Любовь Никишина

это замечательно что нет вакцины........ приходит время.... люди головы теряют.... и не до сна.... и это время называется весна

Александр Акимов

Да! Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Владимир Максимов

есть - Климакс

Ал
Алекс

Не пугайте, страшно это! У соседа кот, этим заболел,… говорит только медики помогли, хирургическое вмешательство… 😄

Л Г

от любви лекарства не нашли, не придумали так нам твердят! ну а зачем лекарства нам нужны? Зачем Любовь нам убивать?

Л Г

от любви лекарства не нашли, не придумали так нам твердят! ну а зачем лекарства нам нужны? Зачем Любовь нам убивать?

Татьяна Ивченкова

По НТВ передача была на днях - оказывается надо цинк употреблять, а не витамин С, как раньше думали от вирусов)))

Зайтуна Халикова

а почему именно весной происходит такой сильный эмоциональный и физиологический взрыв в организме человека?

Гульнара М.......

долго обьяснять....да и не Минздрав,я

Зайтуна Халикова

я давно знаю - многие люди лентяи

Светлана Воронцова

Полюбуйся весна наступает / журавли караваном летят/ в ярком золоте день утопает/ и ручьи по оврагам шумят

Володя Полещук

Все это от цветов от Гуль --вот только на тебя взглянул и сердце бешено стучит в груди огонь любви горит