Дарья Дуварова

Скажите, вы задумывались об самоубийстве?И чем всё закончилось, ну естественно учитывая всё....что останавливало или помешало?

Ответы
M$
Morigain $

нет не задумывалась, о смерти думала, но это то что преследует нас постоянно, и смерть является естественным процессом. А самоубийство - это отрицание инстинкта самосохранения, а у меня этот инстинкт очень повышен. Но у некоторых знакомых это было, сразу скажу, кто хочет покончить, те кончают с жизнью, не ставят в известность, по ним не видно. Остальное это попытка привлечь внимание.

Дарья Дуварова

спасибо большое

Инал Канкулов

Я думал над этим вопросом, но не по отношению к себе. Самоубийство э то не доказательство чего либо и этим ничего не доказать не кому, лишите себя жизни не за что, а в скоре все и по забудут об этом. Бог дал нам жизнь и мы не в праве этого лишать себя! Так что это просто бессмысленная фигня и не стоит даже думать об этом, особенно из-за другого человека!!!

Дарья Дуварова

хорошие слова спасибо

Идущий К Горизонту...

Лишь однажды промелькнула такая мысль...Но потом здравый смысл наредил мне пинка в извилины и я таки понял что это удел слабых и немощных людей. Ну вот не станет меня...и кому будет лучше? Нет уж! Я лучше поживу и сделаю так, чтобы мои враги жалели о том. что я есть

Мишенька Цветик

да, такая дурь в 6 классе приходила мне в голову, т.к. в моем классе был очень симпатичный мальчик и самые красивые девчонки на него претиндавали, а я не считала себя супер и по этому поводу убивалась, но потом все само как то прошло

Даниил Цуркан

не задумывался. Для меня самоубийцы - идиоты, не понимающие, что все в этой жизни зависит от тебя, от твоего решения. Эти люди просто уходят от проблем вот таким вот странным способом. И да, мне их нисколько не жалко!

Алексей Журавский

ну как бы тебе сказать.... самоубийство это как сдаться на пол пути. С одной стороны соблазн (типо все проблемы отпадут) а с другой стороны продолжения истории ты не увидишь. Пока живешь все в твоих руках.

Дарья Дуварова

и то верно.спасибо

Олег

задумывался 8 лет , останавливало жажда знания почему так хреново и больно сложилось , закончилось постижением трансцендентальных знаний и осознанием сути вещей , а теперь блаженным состоянием ))

Дарья Дуварова

))молодец

Ан
Андрей

каждый мог задуматься,зачем они это делают?ставят себя на их место и не могут понять.не знаю таких,кто мог бы посочувствовать самоубийце,страдают только родственники,вот их действительно жалко.

Виталий Миронов

ну думал но это плохо бысторо мысли отошли верю всетлоене бующие мне ещекдитей завести надо и девушки женитсчяя состарится и умереть когда бог позщавет невздумай умирать ты так молодва

Дарья Дуварова

ну да молода....буду делать больно, искать его в других

Виталий Миронов

нипонял прям философия

Katerina Burkunova

хз один раз помешал страх...да и то только получила пищевое отравление,увезли бы в дурку,да бабушка согласие не дала...второй раз просто что то вернуло к жизни...просто так не отпускают....

Мисс Марпл

Один раз мысль такая промелькнула, и я сразу взяла себя за руку и отвела в тренажерный зал, на массаж, в бассейн, к друзьям, в поход на реку. Отпустило! Больше такого никогда не было!

Дарья Дуварова

:)друзья помогут

Мисс Марпл

Друзья, занятия спортом (но не ходьба), баня и яркие впечатления. Недаром раньше при стрессах людей отправляли в кругосветное путешествие.

Mary Smile

Та ну. Нет, нет, нет! Не дождетесь, товарищи!))) Улыбайтесь друзьям на радость, а враги от Вас отстанут, видя что на Вас не действуют их козни)) И забудьте о такой бяке, тоже придумали

Дарья Дуварова

буду знать,спасибо

Mary Smile

😉

Л С

Много раз... помогали люди, которые внезапно появлялись в это место.... всегда сталкивалась с такими грамотные людьми, которые давали понять, что это мелочь и смешно......

Luna

Задумывалась. Поняла,что не выход, съездила в больницу к больным раком, лежала в коме 2недели. После этого даже мыслей таких нет... Жизнь прекрасна, цените каждый миг.

Константин Никитин

интересна причина. Вот когда раскрыть её Истинную ценность и посмотреть на неё с другой стороны. Ты начинаешь понимать истинную силу человеческого сознания

Дарья Дуварова

интересный ответ.спасибо

Константин Никитин

если хочешь пиши в личку

Deadpool

да было, а не сделал просто как увидел так понял что всё ещё не потеряно и можно исправить, ну а более повлияло, то что в самый последний момент тупо зассал.

Дарья Дуварова

спасибо.

Deadpool

обращайтесь

Анастасия Гордеева

Я вены резать хотела..но думала я не о себе в этот момент а о своих родных ...это меня останавливало...кому после этого будут нужны мои дети ...это и тормозит...

Ми
Мизантроп

Один придурок вытащил меня от туда где было так тихо умеротворённо и вода везде была вода.Но потом я очнулся в карете и всё обратно рутинная жизнь

Bounty531

Мысль такая периодически мелькает,да. Но я во-первых трус,чтобы такое сделать, а во вторых слишком упряма, так что все таки решаю проблемы иначе

Музыкальный Кот 🐈

Было, когда то очень давно. Но я не смог. И сейчас я понимаю, что значит так и надо. Не суждено было мне тогда умереть. Другая у меня судьба.

Георгий

ого а что случилось?

Дарья Дуварова

Тоесь если, осечка значит не суждено?

Музыкальный Кот 🐈

Нет, Даша. Дело обстояло немного забавней. Я тогда планировал разбить свое тленное тело об асфальт, выбросив его с крыши высотного дома, но посмотрел вниз и подумал: да ну его нафиг, высоко)) А потом я еще пару раз тонул, меня едва не сбивала машина и даже ударило током. Ну ведь явно мне предначертана другая судьба.

Дарья Дуварова

ох...судьба значит