:T
:Thinking:

Как назвать - если хозяйка фирмы имеет определенные ,, выйны ,, с хозяином другой фирмы от части монополистом в своей сфере ... А когда начинает спрашивать а о чем вы с ним общаетесь ? Он часто чет к тебе зачастил ? Ну как бы до вас я работал на его первую жену 8 лет ее замом почти... А он рассказывает как ее победит с 10 годами судов по бизнесу ... У него же наполеоновские планы))) хотя я на его жену работал , а он все хотел что бы я на него ... А я не предатель) И моя нынешняя хозяйка начинает рассказывать какая его первая жена плохая) как это назвать ?)

Ответы
Я-Ша

пустословие это...как увас там дела с дочкой хозяйки... женились?

:T
:Thinking:

😆 нет) возможно ещё)

Я-Ша

эт хорошо)

:T
:Thinking:

😼

Sholpan Baiganatova

Как то все запутано, сходу не поймёшь.

:T
:Thinking:

Бывает)