Хайртайв

А женоненавистники – это те мужчины, которые очень-очень любят женщин, но временно ушли в аппозицию?

Ответы
Da
Dalila

Это тип мужчин, которые чем глупее и неудачливее, тем больше предъявляют претензий к женщинам. Он видит причиной всех своих бед её. Женоненавистники это те, кого раздражают все успешные женщины (из зависти) или просто красивые но пока зависящие от него, тогда он разгуляется... чтобы не дать ей быть успешной, чтобы она была хоть где-то ниже него.

Da
Dalila

🙂

Вениамин Карасёв

я не женоненавистник,мне ингда обидно,что они приметивны,в рассуждении о жизни,у них вот Маня,да Галя охмурила,разбогатела и подчинила,чем я хуже,у них на зависти душа и настроение держится,

Nickson.

Иногда это временно длится очень долго ....знаю таких ....кстати и мужененавистников тоже не мало ....

Хайртайв

... Ххих))) ... может вы имели ввиду мужененавистниц?

Nickson.

да.конечно ,не так выразился ....Самое интересное,что люди к такой жизни привыкают,причем во всем винят противоположный пол ...но сами ничего делать не хотят,что бы что то улучшить ...

Tati

Это те мужчины, которые хотят забрать себе все права, а все обязанности отдать женщинам.

Ирина Бажина

Это те, которые люююююбят на отдаленном расстоянии, подойти боятся, а задеть хочется...

Ирина Бажина

Вот....и ответ на все вопорсы...

Хайртайв

Господа! Простите.... А не могли бы ли Вы пойти свою в личку ???.... С Уважением... 😎

Khannter

Ир , оказывается мы кому то мешаем !

Ирина Бажина

Уходим...извините.

Khannter

И меня простите !

Владимир Ширяев

Женоненавистниками могут быть только импотенты..Другое дело жЁноненавистники..

Хайртайв

Ну Вы... как всегда... в своём репертуаре... )))

Владимир Ширяев

А откуда вы знаете мой репертуар?)

Хайртайв

А Вы уже как-то отвечали мне... и, именно, в этом стиле... ))

Владимир Ширяев

А, ну да..Я не меняюсь..)

Хайртайв

Стабильность - этт хорошо.

Акрон Акронисов

Просто обиженные дурачки. Которые лелеют свою обиду, порой доводя её до ярости.

Nikolay Ignatov

Если такие и есть, то правильнее считать их перешедшими в сопротивление

Larisa. S

ой не знаю...у этих оппозиционеров кажется проблемы со здоровьем ))

Хайртайв

... наэрна...))) 😄 🌹

Марина Марченко

это те которые не любят гладить свои брюки ,но женщине не доверяют

Александр Тарасов

Это те мужчины которые вышли из аппозиции и снова разочеровались

Хайртайв

... А Шо-о-о...??? ... Совсем всё гооно??? ))) 😮

Александр Тарасов

Не давай повода

Хайртайв

... а ва-а-аще никому ниччё не даю... )))

Александр Тарасов

Молодец

Хайртайв

.. а ТО!... ))) 😉

Константин Сибирчи

Женоненавистники - это женщины, который не любят своих подруг.

Хайртайв

Ххох! ))) ... Рассмешили.

Константин Сибирчи

Почему? Или я не прав?

Хайртайв

Никто, в данном ключе, так ещё не отвечал...

Константин Сибирчи

Значит нет знающих людей.

Александр Глушаков

женщин любят все просто иногда и посмеяться над вами хочется

Ферюкова(Колосова) Галина

Это те мужчины ,которых не любят женщины. Что им остается ?

Юлия Пак

Это мужчины, которым не удалось сделать из женщины дуру.

Хайртайв

логично. ))

Александр Александр

Это те,которые любят женщин,но не хотят жениться,ха-ха)))

Хайртайв

... таких не встречала. ))

Александр Александр

Повезло,удачи!

Munavir Idiatov

очень остроумно не добавить не убавить..можно обидеть..

Сергей Ахрем

Это те кому с женщинами не везло или очень себя любят!

Ирина Захарова(Иванова)

они их действительно ненавидят и никакой оппозиции

Хайртайв

Вау!... А что это за дерево такое... по левую руку от Вас?! ... Живое? 🌹

Ирина Захарова(Иванова)

искусственное

Константин Шакиров

Женоненавистник-в чём-то не состоявшийся мужчина.