Эд

Санта-Барбара или Спрашка, найди отличие?

Ответы
Rainbow Smile

с Санта-Барбаре все связаны семейными узами, а в спрашке безделием😁

Эд

да там генетику ещё доказать надо, вон на сколько растянули, а тут? кто, что и почём )))

Rainbow Smile

Возможно....

Эд

да ей Богу )))

Rainbow Smile

Сериал подзабыла, а здесь не часто бываю

Эд

вот ещё одно отличие )

Rainbow Smile

☺️

Эд

Хорошего вечера! )

Ро
Рост

Идиотизм в сравнении. Где ты тут увидел отношения?

Эд

смотря, что ты имеешь в виду под словом "отношения"?

Ро
Рост

Я ошибся, не отношения, а соотношения?

Эд

что там, что там время, сто там интриги что там, да если покопать ущё много чего

Ро
Рост

Бля...

Чаликушу

Барбару смотрели все,а мы за мониторами скрыты

Эд

Хорошего дня )

Чаликушу

Интересных собеседников

Эд

вы одна из них )

Эд

Бомбениссимо !!! )

Ол
Оля

Си-си Кепвела я тут еще не встречала 😏

Эд

вот видишь сразу и покупать )) а так чтобы выбрать. посмаковать )

Ол
Оля

Нет )

Эд

так лучше однообразие?

Ол
Оля

Деваться некуда

Эд

несогласен я, есть, малый, но есть...просто не видишь, а лучше сразу и как у всех?

Му
Мурзо4Ka

Как минимум в названии

Эд

точно в названии есть что-то ))))) а в глубине, как даркнет )))

Му
Мурзо4Ka

Ну про нутро не знаю)))

Эд

да ладно, коснулось уже небось, интриганы )))

Му
Мурзо4Ka

Не знаю )) не встречала))

Эд

да ладно ) а недавно )

Му
Мурзо4Ka

А что недавно?это вообще недразумение было, я даже не знаю,как его звали

Эд

так и я том, проплыл такой нечёсанный ))) за тобой следил поди )

Ту
Туся

Санта- Барбара ...реал

Эд

да там такой крутяк ))) поговаривают здесь не шуточные переделки бывают )

Она

Актеры их России))

Эд

Вот здесь глаз да глаз нужен. Ухо как говорят в остро. Стабильности пока не видно. У нас тоже не фонтан, раньше и аванс и зарплата. день в день, а сейчас ...

Она

Да уж... И кода мы будем жить,а не выживать

Эд

Ох, солнце. Всё в руках утопающих. Ты я вижу это поняла уже давно! В таком менталитете другое пока не предусмотрено. Скажи, что последнее смотрела интересного из фильмов?

Она

Ну смотря,что считать интересным.. Метод с Хабенским

Эд

не смотрел, конечно что тебе нравится, не посмотрев - мнения то не составишь ) Я выкачал вот "Бен Гур" посмотрю на днях )

Юлия Андреева

симпсоны

Эд

а вот глядя на погоду не очень (

Юлия Андреева

отличная погодка)))

Эд

+2 таенье и вода, сыро, серо (((

Юлия Андреева

это первые признаки наступающей весны)))

Эд

не не, ещё февраль, март ))

Olga Ohorodnyk

веселье

Эд

головняк и нервы )

Лилия

..зачем?

Эд

перекликаются, но как хотите )

Наталья N

нет

Эд

плохо значит смотрели

Наталья N

вообще не смотрела, но время убивает одинаково

Эд

вот и ещё один факт сравненния