Эд

Санта-Барбара или Спрашка, найди отличие?

Ответы
Rainbow Smile

с Санта-Барбаре все связаны семейными узами, а в спрашке безделием😁

Эд

да там генетику ещё доказать надо, вон на сколько растянули, а тут? кто, что и почём )))

Rainbow Smile

Сериал подзабыла, а здесь не часто бываю

Ро
Рост

Идиотизм в сравнении. Где ты тут увидел отношения?

Эд

смотря, что ты имеешь в виду под словом "отношения"?

Ро
Рост

Я ошибся, не отношения, а соотношения?

Эд

что там, что там время, сто там интриги что там, да если покопать ущё много чего

Чаликушу

Барбару смотрели все,а мы за мониторами скрыты

Эд

а дела такие же ) закулисные )))

Чаликушу

бассейн с акулами,куда Иден упала

Эд

точно )) акулы, порой здесь такие киты и косатки )))

Ол
Оля

Си-си Кепвела я тут еще не встречала 😏

Ол
Оля

Каждый день- день сурка) разнообразия нет) время для себя - ночь, когда чадо уснуло)

Эд

Доброго утра! ) А в промежутках, паузу и отвлечь себя только здесь?

Эд

не камельфо, а так, чтобы пройтись пошопить ?

Эд

вот видишь сразу и покупать )) а так чтобы выбрать. посмаковать )

Эд

несогласен я, есть, малый, но есть...просто не видишь, а лучше сразу и как у всех?

Му
Мурзо4Ka

Как минимум в названии

Эд

точно в названии есть что-то ))))) а в глубине, как даркнет )))

Му
Мурзо4Ka

Ну про нутро не знаю)))

Эд

да ладно, коснулось уже небось, интриганы )))

Му
Мурзо4Ka

Не знаю )) не встречала))

Му
Мурзо4Ka

А что недавно?это вообще недразумение было, я даже не знаю,как его звали

Эд

так и я том, проплыл такой нечёсанный ))) за тобой следил поди )

Ту
Туся

Санта- Барбара ...реал

Эд

да там такой крутяк ))) поговаривают здесь не шуточные переделки бывают )

Она

Актеры их России))

Эд

Вот здесь глаз да глаз нужен. Ухо как говорят в остро. Стабильности пока не видно. У нас тоже не фонтан, раньше и аванс и зарплата. день в день, а сейчас ...

Она

Да уж... И кода мы будем жить,а не выживать

Эд

Ох, солнце. Всё в руках утопающих. Ты я вижу это поняла уже давно! В таком менталитете другое пока не предусмотрено. Скажи, что последнее смотрела интересного из фильмов?

Она

Ну смотря,что считать интересным.. Метод с Хабенским

Эд

не смотрел, конечно что тебе нравится, не посмотрев - мнения то не составишь ) Я выкачал вот "Бен Гур" посмотрю на днях )

Юлия Андреева

симпсоны

Эд

ух ты))) вот это оборот ))) так сразу и послать, вот это смелость 😂

Юлия Андреева

ну сточки зрения банальной эрудиции, и многоуровневого познавающего пытливого состояния нашего разума, нельзя сказать с точностью на 100% что все люди( ну или хотя бы какая то большая их часть) нормальные!!!)))))))))

Эд

вот пошло увиливание ))) я лично ответ кидал "шизофреники" на сериал Симсоны, признанный таковым в самой Америке, а о том первозданном виде, можно только мечтать было в Эдеме, на что Вы - женщины были не согласны и спокушенны )))

Эд

а вот глядя на погоду не очень (

Эд

+2 таенье и вода, сыро, серо (((

Юлия Андреева

это первые признаки наступающей весны)))

Эд

не не, ещё февраль, март ))

Olga Ohorodnyk

веселье

Лилия

..зачем?

Эд

перекликаются, но как хотите )

Наталья N

нет

Наталья N

вообще не смотрела, но время убивает одинаково

Эд

вот и ещё один факт сравненния