Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Можно ли быть уверенным,что прах,получаемый после кремации,это прах именно вашего родственника,а не сборные останки предыдущих кремаций?

Ответы
Ольга Степановна

Лучше в землю тело схоронить , и сомнений не будет

Одинокая Сволочь

нельзя! кто там чего сортировать будет?

Ника

В России ни в чем нельзя быть уверенным

Станислав

Нужно заплатить и поприсутствовать.

Весна

поэтому и надо избегать кремаций

Женщина Любимая🐠🐒

А на столько ли это важно?

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Это было бы неважно если бы услуга была бесплатной.

Женщина Любимая🐠🐒

А что это меняет? Человек это душа...!Если ее уже нет прах или бездыханное тело это уже не человек...Это только воспоминания

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Лучше же помянуть у шкатулки с прахом,чем на могилки за 1000км?

Женщина Любимая🐠🐒

А можно просто зайти в церковь и поставить свечку...Это тоже считается