Ла
Лаура

Дешево!Мотаю нервы!Вам сколько клубков отмотать?))

Ответы
Владимир Терентьев

Хочется верить
Тавал
Хочется верить, что будем мы вместе,
Судьбы похожи с рожденья с тобой.
Счастливо жить неподсудно на свете,
Пусть не пугает нас шумный прибой.

Берег скалистый теперь не для страха,
Пенится море, грозится у ног,
А горизонт – не охватишь с размаха,
Не говори мне, что я одинок.

Буря для нас, что природе убранство,
Всех успокоит, очистит навек.
Нужно для счастья нам лишь постоянство,
Именем гордым своим человек!
12 июля 2017 года

Eвгений M@лый

А толщина какая и мягкость, надо же знать что заказывать, а то может все стальное , куда столько проволоки)))

Ла
Лаура

Видимо,уже кому то мотали,если к делу подходите с такими знаниями))

Николай Николай

Когда я ем шоколадные конфеты, мой организм перерабатывает их в нервные клетки и восстанавливает цнс)))

Николай Николай

Можете отмотать, сколько нужно, только с вас конфетки)))

Ла
Лаура

Бесплатно не работаю(((

Николай Николай

Тогда надо договариваться)

Виктория ....

Хороший день начинается с того момента, когда перед тем как лечь спать, тебе не надо ставить будильник.

Да Взрослый

Лаура ...Временные неприятности)) - ПРОШЛИ !!!! Или всё кщё ДЁРГАЮТ и МОТАЮТ ??????????????????????????????????

Да Взрослый

Сначала обидела ! А теперь - как ЗОВУТ ???

Ла
Лаура

Да не обижала я😥

Да Взрослый

Ладно - я Великодушен ! Не зовут меня - Сам прихожу! Стесняюсь имени своего !!!!!

Ла
Лаура

Ну и не надо...(((

Да Взрослый

Ну, теперь - Вы не сердитесь ! Стесняюсь !

Виктор Виктор

Хорошее предложение. У меня есть на один клубок "шерсти". Когда сможем начать ? (я побрею)

Рустам Ахметов

здесь вряд ли получится,,вам в реал))изловите гаишника и ,прошу, умотайте его)

Ла
Лаура

Пробовала))

Рустам Ахметов

качественно пробовали?)

Ла
Лаура

Обижаете)))100 евро))

Улугбек

Я не верю Вам, Лаура... Не может девочка с таким нежным именем "мотать нервы"...

Ла
Лаура

Имя,как и внешность,бывает обманчивым(((

Улугбек

Как Вы не правы, милая Лаура...!

Ла
Лаура

Я опираюсь на житейский опыт...

Улугбек

Берегите и защищайте своё ИМЯ... Оно ведь Ваш Флаг, Ваше Знамя...!

Ла
Лаура

Спасибо!)

Олег Голубев

Продается нервная система. В отличном состоянии. Заводится с пол оборота.

Ла
Лаура

Боюсь,не по карману...😕

Олег Голубев

Да, нужны железные нервы.

Ла
Лаура

Всмысле,чтобы не мотались?)

Олег Голубев

Железо мотается только при очень высокой температуре.

Ла
Лаура

Не беда,нагреем)))

Абуссупиян Гаджиев

СКОЛЬКО ТВОЕЙ ДУШЕ УГОДНО,ОТ ТАКОЙ КРАСАТУЛЕ ВСЁ ТЕРПЕТЬ ГОТОВ ВСЮ ЖИЗНЬ.

Ла
Лаура

Это официальное предложение?))

Абуссупиян Гаджиев

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ, ОФИЦИАЛЬНОЕ БУДЕ Т ПРИ ПЕРВОМ ЖЕ ВСТРЕЧИ.ЕСЛИТЫ СОГЛАСНА?НАВЯЗЫВАТЬ НЕ ЛЮБЛЮ И НЕ ХОЧУ.ВСЁ ДОБРВОЛЬНО.НУ ЧТО СОГЛАСНА?

Ла
Лаура

Конечно)))

Абуссупиян Гаджиев

ЛАУРРОЧКА МИЛАЯ ДОРОГАЯ ЛЮБИМАЯ НЕУЖЕЛИ ЭТО НЕ СОН.НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ.ВСЮ ЖИЗЗНЬ НЕ ВЕЗЛО И ВДУГ.ЛАУРА СКАЖИ ЧЕСТНО ТЫ НЕ ШУТИШЬ?

Нурулло Абдуллоев

Чем больше тем лучше... Я за это время буду наслаждаться Вашей красотой...

Ла
Лаура

Жаль...опять без работы(((

Нурулло Абдуллоев

Зато есть уши для лапши, и немножечко мозга (запудрит)...🌹 🌹 🌹

Ла
Лаура

Но это бесплатные услуги..а мне и зарабатывать надо...голод не тетка))

Нурулло Абдуллоев

А я буду делать вид, что они у меня есть... (Что что, а делать вид у меня получается)...

Ла
Лаура

А еще что получается?)

Костя

Не не правильно .. надо исчо и вязать ... носочки там юбочки все в дело 🙂

Ла
Лаура

А носки зачем?Зимы то нету))

Костя

Можно половичок ... ноги повытирать 🙂

Ла
Лаура

Я только мотать нанималась)

Костя

Не павильнно надо чтоб клиенту ж --ВСЁ 🙂

Ла
Лаура

Лапшу на уши вешать еще могу))

Костя

Эт неактуально

Ла
Лаура

А мозги запудрить?)

Зиннур (Октябрьский)

Да одного хватит...главное чтобы многозаходно, километрами проиграем

Ла
Лаура

Вчера за один моток по 5 руб.брала...но за большой..а сегодня по 3,но клубок поменьше))

Зиннур (Октябрьский)

Ну хорошего всегда бывает понемножку)))

Митко Петров

ВАШЬ ГРУДЬ МНЕ ПОНРАВЕЛАСЬ И ВИ ТОЖЕ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА ВИ👍 🌹

Владимир Гордейчик

.. чем больше .. тем лучше .. на дольше хватит .. ☺️ 🌹 🍦 🍦

Ла
Лаура

Гурман))

Владимир Гордейчик

.. ага .. из Крыма .

Ла
Лаура

Бывали)

Владимир Гордейчик

.. и как .. Понравилось ?

Ла
Лаура

В детстве было кайф))А сейчас сервис не дотягивает,да и дорого...Черногория лучше.,только без обид)

Вера Кильмаметова

А клубочки то вернутся к ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! закон БУМЕРАНГА!

Гафур Камалович Карамов

отмотать только хорошое и приятное ...чтоб на нервах веселие

Гафур Камалович Карамов

ну сама посмотре как освободишся по звонеш и подойду,прилетаю....

Ла
Лаура

Договорились)а то сейчас занята поиском,с кем провести Новогоднюю ночь с 31 декабря по 7 января)

Гафур Камалович Карамов

это еще лучше тоже спланирую и оформляю командировочные......

Ла
Лаура

Договорились))

Гафур Камалович Карамов

целую крепко,умница значить!......

Андрей Крикунов

Вам ещё учиться и учиться! Я из нервов уже джемпер связал)

Ла
Лаура

Спасибо,утешили))

Андрей Крикунов

Обращайтесь)

Ла
Лаура

Обязательно!))

Ла
Лаура

☕)))

Аликпер Агакишиев

Сыплю соль на рану. Дорого. соль морская, не йодированная.

Ла
Лаура

А что страшно?)

Аликпер Агакишиев

страшно ждать..

Ла
Лаура

А если не ждать,а идти навстречу?)

Аликпер Агакишиев

отлично. так и сделаем.

Ла
Лаура

Договорились)

Иван Иванович

Мне бы чуточку... хоть бы узнать, сколько их там осталось...

Иван Иванович

Ну... А вдруг не успею....

Ла
Лаура

Какие Ваши годы))

Иван Иванович

Так и я так думаю... но все же...

Ла
Лаура

Ладно..подумайте о предложении))