Нина Фадеева

Закаляющий себя в лишениях человек , довольствующийся в жизни самым необходимым ?

Ответы
Павел (Одесса)

у диогена из имущества была только чашка для питья. однажды он увидел паренька который пил из ладони, диоген позавидовал ему, ведь у того не было даже чашки

Сергей Терпугов

Одной щеткой и зубы и унитаз чистим, а всем говорим, что закаляем себя в лишениях. А может просто не хватает на вторую щетку?

Сергей Терпугов

Может пересмотреть приоритеты. Может кого то придется ущемить, что бы Вам стало комфортнее. Меньше смотрите - Что скажут другие. Сначала должно быть хорошо Вам.

Нина Фадеева

Я под колпаком с самого начала , мне если только уйти и разорвать дружбу , тогда -да !

Сергей Терпугов

Это старая русская забава. Создать себе трудности, а потом героически их преодолевать.

Нина Фадеева

Не имею права раскрывать секреты . Вы ничего не знаете , поэтому так рассуждаете .

Сергей Терпугов

А я этого и не требую. Просто мысли вслух.

Михаил Батов

Аскет...А нельзя что-нибудь попроще, поближе к жизни...с е к с, водка, зарезать кого-нибудь?...

Нина Фадеева

здесь нельзя такие темы раскрывать . А , что ВАМ этого мало ?

Михаил Батов

Конечно...я же аскет...

Нина Фадеева

сразу зарезать кого -нибудь ? Любить надо сначала !

Наталья Носова

я думаю не только Еще справляющийся с испытаниями которые посылает ему жизнь

Мурат Молдакаримов

аскет,он для многих смешон,но он верит в свою цель и аллах ему под руку.

Сергей Дресвянников

Неадертальцы были более закалёнными но у них были разные потребности

Нина Фадеева

спартанец

Светлана Костина

тот кто обходится малым -это аскет....аа вот закаляющий ....не знаю

Нина Фадеева

спартанец

Светлана Костина

да?я думала здесь в вопрос надо было бы вместо человека поставить слово воин

Нина Фадеева

это кроссворд

Александр Коробченко

Ну, да - портвейном там или ещё чем-нибудь высококалорийным...

Александр Коробченко

И закусью минимальной - огурчика пожевть, например...

Александр Великий

если это самое необходимое, значит уже не лишения

Нина Фадеева

спасибо

Александр Великий

Да собственно не за что....Вам спасибо))

Александр Великий

))))))))))))))))))))

Лев Полыковский

по дебрям мира мчит непроходимым.

Сергей Деев

да-а,был бы интернет нормальным

Нина Фадеева

да . был бы . 🙂

Rima Kravcenko

нет конечно

Нина Фадеева

спартанец

Александр Грызлов

Все бывает

Нина Фадеева

точно

Нина Фадеева

верно

Нина Фадеева

ага

Сергей Иванов

Это норма.

Нина Фадеева

Спартанец

Сергей Иванов

Просто если достигнешь высот и упадёшь - легче выживать.

Посёлок Сусанин

СПАРТАНЕЦ

Нина Фадеева

спасибо ! Молодец !

Надежда Курбатова

Рахметов

Нина Фадеева

кто такой Рахметов ?

Надежда Курбатова

Герой романа Чернышевского "Что делать"

Игорь

аскетист

Сергей Герасимов

Незнаю

Нина Фадеева

спартанец

Александр Ксенофонтов

АСКЕТ.

Нина Фадеева

верно

Александр Ксенофонтов

УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ БЕЗ АСКЕТИЗМА.

Нина Фадеева

спасибо

Александр Батаев

Аскет.

Нина Фадеева

спасибо