Юрили

В чтобы Вы хотели, чтоб было написано на Вашем надгробии? Всё таки несколько строчек, или достаточно тире - между двумя датами?

–5
Ответы
Старый Волчара

По грузинскому кладбищу идут два хохла,читают надписи на памятниках...
Церетели.родился в 1900,умер в 2002.жил 5 лет...
Кацешвили.родился в 1893 умер в 1999,жил 10 лет...и так далее на всех памятниках.Подходят они к могильщику
-объясни,мил человек,почему жил человек 100 лет,а написано 5.
-Э...нэ понимаешь!жил-это когда дэнги был,мащина был,женщины был.А остальное это не жил,а так...
Идут хохлы дальше и один другому говорит
-Микол!когда я помру,напиши мне на памятнике"РОДЫВСЯ МЕРТВЫМ"

Юрили

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Сергей Колесниченко

О я хотел бы что бы там было так написано - отказался умирать и отправился в своем бессмертном вечновозрождающемся теле к Богу с отчетом о своей деятельности и жаждой новых и радостный заданий))))

Эд
Эдуард

Достаточно того,что меня будут помнить. Не будет никаких надгробий. Попросил родных, чтобы меня кремировали ,а прах развеяли с Парящего моста в Иоскву-реку в Зарядье.

Иван Ивановченко

Вообще не хочу никаких надгробий, не понимаю, зачем это надо вообще) кремация и пепел по ветру, у родных в памяти остался, эпитафию сами выберут, насколько ценили)

Елена

Вообще не хочу надгробий... Гораздо интересней,как тебя вспомнят люди, с котоыми ты жил и общался, и вспомнят ли вообще. А так... пепел по ветру развеять.

Сергей Волков

А я об этом заранее подумал))) - "Так рано оборвался жизни путь. Ещё б глоток вина, Ещё бы раз вдохнуть Лугов и леса пряный аромат. Но нет пути назад!"

Юрили

Красиво

Сергей Волков

Грустно только)))

Колосова Наталья

Что тут за тема пошла- похороны? Я еще лет 50 жить собираюсь. А что там потом напишут, все равно не увижу. Даже не заморачиваюсь.

Колосова Наталья

Симпатия)))

Юрили

Пашка то ?)) Нееее. Просто добрые отношения .

Колосова Наталья

Ну согласитесь, что добрые отношения складываются между людьми, если они друг другу симпатичны хоть капельку.

Юрили

Не соглашусь🤣🤣

Колосова Наталья

Ладно, не соглашайтесь)))

Lаzy

И даты не нужно... Попросил- чтобы рядом посадили дерево сакуры. Она мне очень нравится. Если это, конечно никого не затруднит.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я об этом долго живым мечтал,
Да, внатуре, пацаны, я в рай попал.
Тёща не грызёт и не пилит жена.
Боже, какая здесь красота!

Ринат Фамутдинов

Дружище прикололся надо мной:"Дошёл сам! Обратно не пойду!" - на надгробии сказал что напишет!!!

Григорий Шарки

Надеюсь на кремацию . И пепел развеют . И не буду целый год смотреть как мое тело разлогается .

Натали Малышка

Я НЕ хочу надгробия ! Меня вполне устроит Крест с табличкой и датами через тире.....

Clan

А я не хочу, чтоб у меня было надгробие. Развейте над рекой Умбой, что на Кольском.

Олег Драг

Не хочу все это. Тело в крематорий , прах не забирать. Всем своим так уже сказал.

Натуся Туся

🖼ВОООО ТИПЕЕЕ! а ни фиикыню. ПОНЯЛ?

Натуся Туся

🖼Путим заапавать!

Натуся Туся

🖼ЗАЕДААТЬ!

Натуся Туся

🖼Нимнока чаику!

Натуся Туся

🖼И жиивём долка и Нудна!

Олег Драг

Натуська ты прелесть ! Спасибо от души 🌹🌹🌹

Котик - Наркотик )))

Я в загробном мире - тут ничего нет , живите нормально по эту сторону гроба 😾

Vladimir Medved

Об этом пусть думают те кто писать будет, это уже будет при ихонной жизни.

Vladimir Medved

Об этом пусть думают те кто писать будет, это уже будет при ихонной жизни.

Vaess

Не вздумайте закапывать меня. Только огонь. Пепел по ветру развеять.

Юрили

Ладно

V/
V/S/G

неожиданно...чёрный юмор...Советую сходить в планетарий..отрезвляет

Юрили

Поаробую

V/
V/S/G

А на счёт надписи..ерунда это всё...особенно зимой осенью и в дождь..вижу ни кто не читает..спешат жить

Георгий Ламбоцкий

я нечестолюбив. можно вообще в лесу закопать без всяких монументов