Валюшка Власова

кто любит парное молоко ?

Ответы
Natasha Gorodchikova

любила в юности и детстве.. Сейчас не могу, пахнет мне коровой... В молодости не паришься, чем пахнет. Вкусно и все )))

Ирина *******

я люблю.....пенка.....мммммммммммммм

Natasha Gorodchikova

уже вкус забыла. Но пенка, как живая сметана сверху..

F F

могу сказать кто не любит: Тот, кто привык к пастеризованному, безжизненному. Все что не несет пользу- несет вред.

Марфа

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.....и когда оно только из под коровки...эх детство...такое забыть нельзя)))

Домовенок

У друзей родители коров держут вот день у одних покупаю день у других

Марфа

а я в городе живу.....и из моих друзей коров никто не держат((😒

Домовенок

Так я тоже в городе живу,а так унас к дому три раза в неделю фермер молоко сметану творог привозит

Марфа

у нас как то тоже привозил...а потом пропал

Домовенок

Таким обычно торговать не дают прискрябываються

Дилафруз Эгамбердиева

я, если оно настоящее парное молоко.. оно и полезно и вкусно..но холодное ещё вкуснее с холодильника..

Дилафруз Эгамбердиева

если хорошо обработанные вымя коровы то не пахнет 😄..поверти мне..опыт есть!

Михаил Тымчук

Парное молоко полезное, но может быть и очень опасное.Можно заболеть бруцеллёзом, гельминтозами...

Vasia Berner

С ватрушками. Давно не употреблял, всё в городе, да в городе... Надо в деревню срочно ехать.

Никита Козлов 78Rus

Прямо из-под коровки!!!!!! Ещё тёпленькое, только процеженное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Старец

Любить, люблю, а вот пить практически нет. В основном пастеризованное...

Осенний Блюз

любить, не люблю, но если предложат – не откажусь. Особенно от козьего

Фарангис Муллоджанова

Я, давно не пила, в нашем краю уже парное мы не пьем, только кипяченное

Nadia Мирошниченко

Даже от самого вопроса нехорошо стало,с детства терпеть не могу!!!

Нина Лихомандрикова

Я очень люблю парное молоко с детства, но сейчас это невозможно.

Райхан Нигматуллина

да согласно сейчас зто что то

Сергей Захаров

Брррррр..., говорят парное молочко только бычку полезно.

Наталья Гриднева

раньше очень любила,сейчас как-то ни так.Перепила... 😄

Ольга Черепанова

парное катание бывает, а про молоко незнаю..............

Sergey Chechenev

Я! И чтоб в кружку непосредственно из-под коровы 🙂

Егор

маленький был любил))сейчас даже вкус не помню

Таня Ежова

Немного брезгаю... хотя бы, из холодильника...

Владимир Печатников

Я люблю одиночное молоко, но лучше топленое

Светлана Ковальчук

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ,только из магазина.