Нурлан Туканов

А ВЫ КРАСИВЫ...ЭТО НЕ ВОПРОС ...ЭТО ФАКТ....

Ответы
Светлана Калинина

Дарите добрые слова,
От сердца чистого дарите!
Ведь наша жизнь так коротка.
Вы дальше жить всем помогите!
Дарите тем, кто одинок
И тем, кто счастлив, жизнь проходит.
А вечной ДОБРОТЫ урок
Всегда признание находит.
Дарите добрые слова…
Что наша жизнь? Одно мгновенье!
И точно, кто-то ждет всегда
Когда на нас найдет прозренье.
Дарите добрые слова…
Прошу дарите без стеснения.
Любому доброта нужна,
Любому нужно окрыление!
А мы стесняемся порой
От всей души дарить признанья
И остаемся за стеной
Обид, забот и ожиданья.
Дарите добрые слова
Всем - незнакомым и любимым.

Галина Халявка Трухина

Вредна ? Несомненно. Красива ? - Сомнительно. Щедра 7 - Непременно, и очень чувствительна! Умна ? - Ну. не дура, пожалуй не дура .... Фигура ? - да бросьте, какая фигура? Добра ? Да, конечно. Мудра ?- Не заметно. . Нежна ? - не со всеми. Хитра ? - очень редко. Такой получился нескромный портретик, такой во мне собран ярчайший букетик !!!!

Анна Чистякова

Всё, что мы посылаем в жизнь других людей, возвращается в нашу собственную. Сегодня я хочу пожелать тебе капельку тепла, которая бы грела тебя каждую минуту несмотря ни на что!

Татьяна Стручкова

Конечно факт, только тут один, наверное сексуально озабоченный, написал, что я старая, одета не возрасту и вообще выгляжу не прилично. И дались ему эти 53 года.

..
...

Ещё скажи шо это минус))))))) 😝😝😝😝😝😝😝

..
...

Так не бывает, надоть шо то одно)))))) 😄😄😄😄😄

..
...

Всё для тебя....... Рассветы и туманы, для тебя..... Моря и океаны.....)))))))) 😆😆😆😆😆😆😆Ай, вот люблю себя))))))))

Альбина Хаялиева

Оценивая себя обьективно,могу сказать,что когда меня зачинали,родители хохотали перед этим и....после.Несоответствие черт лица с друг другом.

Нурлан Туканов

Икак теперь несоответствие?

Галина Золотарева

Вы молодец! Женщинам всегда полезно говорить комплименты-они от этого хорошеют!☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️🍊❤️

Tamilla--Shafag Haciyeva

esli deystvitelno tak dumayete,to mogu tolko spasibo vam skazat---No na etom foto NE YA,prosto ne mogu nikak pomenyat ego,esli xocesh uvidet moyi foto,posmotri v "MOY MIR"--V osnovnom ya naxojus tam,tam interesneye dlya menya

Tamilla--Shafag Haciyeva

No zdes toje nashli moi te foto,daje slo golosovaniye---Mogu skazat,cto za menya ocen mnogiye progolosovali

Tamilla--Shafag Haciyeva

spasibo,cto mne zdes ne nravitsya,--za vse platit nado,za vse--eto uje ne to

Нурлан Туканов

верно...тупо качают деньги...я на это не видусь..

Ирина

ну я то еще как бы и ничего в сравнении со своими ровесницами...а в молодости вообще была супер суперская...

Ирина

ты так хочешь?а потом сам скучать начнешь...поговняться то и не с кем будет...😉

A@
Alek @

поговняться я всегда найду.. у меня, понимаешь, воспитание такое... я по мразям не скучаю... а по тебе... есть такой момент...

Ирина

ну вот...а я о чём....ну ты и рубанешь однако..лана..поеду я за картофаном в гараж...доча пришла...картофана просит)))

A@
Alek @

мда... без картофана и жизнь не жизнь ))

Ирина

а что ты имеешь против картофана? от него .кстати, кое что растет))

Светлана Андоньева

уверенна,каждый человек красив...не телом,так душой и не известно какая красота привлекательней!!!

Ла
Лариса

Каждый человек красив по своему. Кто то с снаружи. А у кого есть внутренняя красота его души. ))

Ольга Гриненко

Ваше мнение ошибочно. Этой фотографии 11 лет. Когда то, наверное, была симпатична, но не более.

Ольга Гриненко

Ни когда , ни разу. Время идёт, мы меняемся. Когда то я была просто фотогенична, но сейчас и это ушло. Мне даже фотку заменить не на что. Везде такая ...слов нет. А сын сказал : Ой ё, хочешь напугать солдата, покажи ему маму.

Нурлан Туканов

Поздними руку...и сбрось эти мысли...с рукой...мы красивы по любому...и любимы так же...дай тебе всего...улыбайся...

Ольга Гриненко

Спасибо!!! Добрый человек!!!

Татьяна Климашина (Медведева)

КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ. ДАЖЕ ОЧЕНЬ НЕ МОЛОДОЙ,ХОЧЕТСЯ ПРЕДПОЛОЖИТЬ.ЧТО ЭТОТ ФАКТ ОТНОСИТСЯ К НЕЙ.

Светлана Волостнова

Спасибо! Сейчас практически не осталось некрасивых женщин, если конечно они не алкашки

Лера

У вас сегодня философское настроение?))) Или это отголоски Новогоднего корпоратива?)))

Вера Данилова

Как самой себя оценить , я же не вижу себя , люди говорят , что да - верить им или нет ?

Нурлан Туканов

Что и требовалось доказать ..что это факт...удачи

Вера Данилова

Меня больше притягивает ДУШЕВНАЯ красота

Нурлан Туканов

Для мудрых это факт и очень

Вера Данилова

Душевная красота это сила , а внешняя может и поменяться

Михаил Янкевич

доброта и нежность.... вам заменят внешность-только ведь не кажый ценит эту красоту

Антипова Ольга

Если это обращение ко мне, я принимаю, и благодарю вас. Мне приятно это слышать!

Нурлан Туканов

вы очень хороши...ну прям ...очень..

Антипова Ольга

Ну спасибо! Звучит красиво!

Нурлан Туканов

смотрится красиво....я просто любуюсь вами...чертовски хороши...

Антипова Ольга

Любоваться можно, а вот вспоминать о сатане не стоит!!!

Нурлан Туканов

правельно...божествены хороши...

Татьяна

чтобы так утверждать, надо знать наверняка, а не тыкать пальцем в небо

Жанна

Красивая внешность есть у многих. а вот красивая душа не у каждого......