Светлана Спицына

Жираф большой , ему виднее...Хрен знает....Пусть лошадь думает , у нее башка большая....Выходит флора и фауна мудрее нас? Тогда берегите животных от людей

Ответы
Юрий Даниелян

Человек по своему положению , в градационной сетке, занимает четвертое место. Ниже человека по порядку - животные, растения и минералы. Владимир Высоцкий, в своей песне , образно , назвал жирафа большим и с пор пошло это сравнение. Мы же сравниваем грязнуль со свиньей...

Юрий Лагун

Много организаций, которые берегут животных, природу от людей. самая жестокая и противная скотина это Человек. Планета Земля избавляется от паразита на своём теле - от Человека.

Светлана Спицына

Заметно , потому что терпеть уже нет сил

Юрий Лагун

Да!!!

Светлана Спицына

Грустно

Юрий Лагун

Эх... Разум?

Светлана Спицына

Но время еще есть, без пати двенадцать.Джексон о том уже давно нам напомнил , Плач Земли

Сергей Ханьжин

Какие ситуации,простор воображенью!!!Был добрым и удачным,а родился дураком?Но,если и не радует такое положенье,скажи ещё спасибо,что не сделался скотом!!!!))))))))))))))))

Светлана Спицына

Обоих нет

Сергей Ханьжин

Я знаю.Это же было в 1979 году.

Татьяна Мороз

Оставшихся животных обязательно надо беречь . И даже не потому что они мудрее нас. Мудрее нас сама природа. Но человек такая скотина все испоганил.

Светлана Спицына

Мы вообще ведем себя как паразиты

Татьяна Мороз

И я о том же.

Геннадий Попов

Если верить первоисточнику, то про то, что "Жираф большой , ему видней" крикнул попугай во время переполоха у зверей

Светлана Спицына

В кусах , он и был провакатором)

Юрий Ласковец

Чернобыль............люди покинули зону..................и жизнь забурлила!! оказуецца не заражение вредит природе а люди!!

Светлана Спицына

Земля без нас , паразитов проживет , мы , паразиты , без нее ни как

Юрий Ласковец

во!!

John Altero

Ты знаешь вообще какой длины у жирафа хрен и какой лошадь может в себя принять? Думаешь это поможет ей думать?

Светлана Спицына

Это просто сарказм

John Altero

Да плевать я хотел

Светлана Спицына

Плевако какой выискался)

Иван Грызлов

Да в последнее время кажется , что животные умнее людей . Люди сеют хаус и неразбериху .

Светлана Спицына

Многие их считают бессловестными тварями

Иван Грызлов

Да ,чувствами совести они конечно не наделены . Но хоть зла не творят .

Пушистый Инквизитор

Вот и выкашивают население чтоб жирафу было виднее далеко ли до Кирова

Светлана Спицына

Мне кукурузину?!) И хто из нас хам?)

Пушистый Инквизитор

Что такого?

Светлана Спицына

Ни чё)

Пушистый Инквизитор

Если вы видите еретические подтексты то я при чём

Светлана Спицына

Ой) Щас очечи одену , разгляжу )🤓

Вл
Владимир.

Чего их беречь - они были до нас, будут и после. У них своя жизнь.😍🌹

Вл
Владимир.

Да, Света, я с ним и с Вами согласен. А если бы заяц был с ружьём?

Светлана Спицына

Достаточно обезьяны с калашом

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера, Светлана, и нормальных собеседников!😍🌹

Светлана Спицына

Взаимно)

Alexej Gusev

Этим занимаются, но сил и средств мало. Поэтому природа и гибнет.зо

Alexej Gusev

Много лет назад я тоже так думал. "А воз и ныне там."

Светлана Спицына

Часы остановились

Alexej Gusev

Хорошо бы, да это не так.

Светлана Спицына

Поживем , увидим

Alexej Gusev

🌈🚩

Игорь Калиниченко( Русский)

Природа не нуждается в человеке, это однозначно. Это она нам нужна.

Светлана Спицына

Да , она безна справится , мы , паразиты , без нее нет

Игорь Калиниченко( Русский)

И если будем дальше паразитировать, смахнет нас.

Светлана Спицына

Уже) Потряхивает)

Светлана Спицына

Завтра у нас +23 так и хочется спросить - Мать , ты куда гонишь? , апрель ведь еще?

Игорь Калиниченко( Русский)

У, нас тоже. ))) Рязанщина , Сасово.

Светлана Спицына

))))) Калужская , Обнинск

Clan

Когда бы вес мозга был весом ума, любой бегемот был б умнее Ферма...

Светлана Спицына

Зачет) В тему , сегодня день поэзии

Clan

Во как угадал.))

Светлана Спицына

Случается)! Чего то душа хочет , желает.Когда исполняется, оказывается именно этого и надо было

Clan

Не. Сегодня рвало ввысь со стаей синиц .))

Светлана Спицына

Нормально)

Clan

Нюанс: они в стаи в марте не собираются....

Светлана Спицына

У них это в это время не принято)

Денис Ильгов

Мудрей не мудрей... Вот за себя точно знаю, я мудрей паровоза... 🙂 )))

Светлана Спицына

Да я ж и не сомневаюсь даж)

Александр Гусев

От людей нужно беречь не только животных, но и всю Природу Земли.

Светлана Спицына

Люди , человеки(.....

От
Отворотповоротов

А еще говорят , сколь волка не корми , а у слона все равно толще...)

Жека

Животные не мудрее а просто не портят планету как мы люди

Жека

Ещё могут съесть сла.ого

Светлана Спицына

Канибализм?

Жека

Да бывает и это просто в природе очень ного обмана и много всего разнго такого что нечестно

Светлана Спицына

Но семейные традиции у них и субородинация отменны

Жека

Да конечно

Валерий Довнер

Братья наши меньшие : Жирафы, слоны, бегемоты, носороги...

Александр Рузметов

Вы чуточку абшиблись. Хрен - это оргАн, а не растение.

Светлана Спицына

Это по другому называется ,я не ошибаюсь , знаю о чем говорю)Хрен , это корень их семества Капустных)

Александр Рузметов

Вы в одном правы, что хрен - это корень

Зо
Зоя

Хорошая песня Высоцкого, она конечно про другое.....)

Светлана Спицына

Все про нас , все про жизнь

Зо
Зоя

Да